Интернет журнал
про автомобили


К дилерам приехали новые Фокусы российской сборки

К дилерам приехали новые Фокусы российской сборки
Дилерские центры, торгующие Фордами, а их по всей России аж восемдесят штук, все уже заполнили склады новыми Фокусами, собранными на мощностях автозавода в городе Всеволожске. Поданный в кузовах седана, универсала и хэтчбека, новый Форд Фокус можно приобрести до конца сентября по акционной скидке.
С завтрашнего дня  и до конца первого осеннего месяца автопроизводитель Ford Sollers развернет кампанию по тестированию нового автомобиля. Каждый заинтересованный водитель может получить возможность до покупки погонять на новом Форде Фокусе по нашим дорогам и решить для себя окончательно: покупать или не покупать. Для сравнения они могут протестировать и другие модели автомобилей Ford: Фиесту, Мондео, Экоспорт.
К дилерам приехали новые Фокусы российской сборки
Помимо трех кузовных вариантовпятидверки, седана и универсалаFord Focus представлен в трех модификацияхAmbiente, SYNC Edition и Titanium. Моторная линейка Форда Фокуса состоит из нескольких версий 1,6литрового двигателя TiVCT, каждая из которых отличается мощностью: первый мотор на 85, второй на 105 и третий, самый мощный, на 125 лошадок. Кроме этого, в линейку входит совершенно новый 1,5литровый турбированный EcoBoost на полтораста лошадей. Работает моторная линейка либо с автоматом, либо с механической КПП.
К дилерам приехали новые Фокусы российской сборки
Новый Фокус лучше адаптирован к российским дорогам и, что не менее важно, к российскому климату, по сравнению со своими предшественниками. Он имеет расширенный набор всевозможных ассистентов, в том числе для осуществления так называемой перпендикулярной парковки. У него здорово повышена шумоизоляция, мультимедийник SYNC 2 получил возможность управления голосовыми командами, причем именно русскими, он способен выводить на дисплей наличие пробок аж в пятидесяти российских городах.

Пятидверку нового Фокуса можно купить по ценам в районе 7251 057 килорублей. Седан продается в диапазоне от 857 до 1 067 тысяч деревянных. Фокусуниверсал ненамного дороже: от 867 до 1 077 тысяч рублей.
К дилерам приехали новые Фокусы российской сборки
Если поторопиться и успеть купить автомобиль до октября текущего года, пока действуют акционные скидки, то за самую доступную комплектацию Форда Фокуса можно потратить порядка шестисот тысяч рублей. До начала октябрядействует программа утилизации, Tradein и спецпредложения по кредитной программе Ford Credit.

Ford Sollers с началом осени производит моторы на наших мощностях, став первой иностранной компанией, производящей двигатели для своих машин в той стране, для которой они собираются. Немцыконцерн Volkswagenопоздали от американцев всего на один день, они тоже начали локализацию своих моторов. Известно, что немецкий автопроизводитель собирается открыть еще один, третий по счету автозавод в нашей стране, здесь будут осуществлять производство шасси MQB.

Поделитесь в социальных сетях

11 сентября, 2015

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *