Интернет журнал
про автомобили


Kia «амнистирует» россиян, пропустивших плановое ТО

Kia "амнистирует" россиян, пропустивших плановое ТО

Начиная прямо с сегодняшнего дня и по 31 декабря 2016 года, российский офис Киа Моторс Рус будет работать с владельцами автомобилей Киа, которые по каким-либо причинам пропустили дату официального планового техобслуживания, либо прошли его в неавторизованном у корейцев сервисном центре. Такие «проступки» обычно лишают автовладельца гарантийного обслуживания у продавца. Но Киа Моторс объявляет «амнистию» для таких клиентов. Если в обозначенные сроки действия «Гарантийного преимущества» — именно так называется эта новая программа — владельцы автомобилей Киа обратятся в подтвержденные дилерские центры, то утерянная гарантия на их автомобиль будет восстановлена.
Новая программа по «гарантийной амнистии» действует в отношении не всех автомобилей Киа, а только на те модели, что будут соответствовать нескольким условиям. Первое из них, это то, что на дату обращения за «Гарантийным преимуществом», возраст автомобиля не будет старше четырех лет. Второе условие: намотанный на колеса километраж не должен превышать девяноста тысяч километров для автоматической трансмиссии и ста двадцати тысяч для МКПП.  И третье условие: последнее официальное техобслуживание, пропущенное владельцем или пройденное в неавторизованном дилерском центре, должно было быть проведенным в срок до первого июня 2016 года.
Kia "амнистирует" россиян, пропустивших плановое ТО
Для участия в программе «Гарантийное преимущество» не допускаются автомобили, которые участвовали в профессиональных спортмероприятиях, т.е. фактически работавшие на пределе технических возможностей, на износ. Кроме того, из программы выбывают автомобили, по которым страховщики вынесли решение о том, что они ничего не стоят после дорожно-транспортных происшествий. И третья категория автомобилей, которые программа обходит стороной, — это ТС с перебитыми VIN-номерами или скрученным километражом.

Помимо возвращения гарантийного обслуживания владельцам автомобилей Киа, программа «Гарантийное преимущество» дает право прохождения следующего техобслуживания с идентичными оригинальным запчастями, которые стоят дешевле оригинальных на двадцать — двадцать пять процентов. Это так называемая «вторая линия запчастей». Сюда относятся свечи зажигания, компоненты тормозной системы, детали сцепления и рулевой, а также ремни приводов и фильтры.
Kia "амнистирует" россиян, пропустивших плановое ТО
Еще одно преимущество программы «Гарантийное преимущество» — это масло официального партнера Киа Моторс компании Total, которое будет продано автолюбителю по более интересной цене, да еще со скидкой в тысячу рублей на его замену и заливку.

Компания Kia Motors на сегодняшний день занимает лидирующее место среди всех остальных иностранных автобрендов, представленных на российском авторынке. В мае наибольшим спросом пользовались Kia Rio, Kia Sportage и Kia cee’d.

Поделитесь в социальных сетях

15 июня, 2016

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *