Интернет журнал
про автомобили


Kia Motors испытывает новую модель «Сида»

Kia Motors испытывает новую модель "Сида"

На просторах интернета появились первые фотографии новой модели Kia Cee’d, которые были получены в результате удачных съемок пронырливых папарацци. Новинка корейского автопрома была сфотографирована в то время, когда проходила дорожные испытания.По фотографиям понять, что мы имеем дело с новейшим хетчбэком Kia Cee’d можно только по его защитному камуфлированному салону. Обычно для того чтобы скрыть от фотошпионов подробности дизайна будующей модели, на нее ставится так называемый «мул», говоря простыми словами, другой кузов, по которому судить об особенностях реального прототипа можно с большой долей предположений и погрешностей. Тем не менее, специалисты говорят о том, что у новой модели Сида будет однозначно видоизмененый новый передний бампер, другая решетка радиатора и оптика. Съемки по традиции «фотошпионинга» были произведены где-то в скандинавских странах.
Kia Motors испытывает новую модель "Сида"
Понятно, что новый автомобиль не только внешне будет отличаться от своего предшественника. Вместо старого двигателя он будет оснащен новым трехцилиндровым мотором T-GDI, объемом в один литр. Этот двигатель уже демонстрировался на последнем женевском автосалоне. Турбонаддув и система впрыска топлива прямо в камеру сгорания, т.е. так называемого «непосредственного впрыска» позволяют ему развить мощь 120 лошадиных сил при крутящем моменте в 172 Н∙м.
Kia Motors испытывает новую модель "Сида"
Ждать серийного выпуска новой версии Киа Сида раньше 2017 года не приходится. О цене тоже можно только догадываться. Скорее, всего в следующем году новый автомобиль продемонстрируют публике на автосалоне.

Поделитесь в социальных сетях

8 апреля, 2015

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *