Интернет журнал
про автомобили


Китайцы опубликовали фото нового Chery Tiggo 7

Китайцы опубликовали фото нового Chery Tiggo 7
В скором времени китайцы начнут продавать на своем авторынке новый кроссовер Чери Тигго 7. Именно на эту вседорожную модель разработчики делают основную ставку как на будущего флагмана бренда.
Старт массовых продаж новинки на китайском авторынке намечен на 12 сентября. Это будет первая модель, примерившая на себя новую корпоративную внешность автобренда. Стоит только взглянуть на фото модели и припомнить топорный дизайн предыдущего поколения Тигго, как станет ясно, что новинка выглядит гораздо привлекательнее. В ней добавилось этакой аристократической брутальности и неотразимости, если хотите. Chery Tiggo 7 получил новую стильную головную оптику, двухсекционную радиаторную решетку и хромированную полосу, идущую по бокам автомобиля на всю ширину оконной части кузова.
Китайцы опубликовали фото нового Chery Tiggo 7
Изнутри салон Tiggo 7 дизайнеры автобренда выполнили в двух цветах. Повсюду имеются стального цвета металлические декоративные вставки. Обращает на себя внимание новая полифункциональная баранка о трех спицах и, разумеется, немаленьких размеров тачскрин мультимедийного комбайна прямо по центру главной консоли. С двух сторон мультимедийную систему окружают вентиляционные дефлекторы. Стильно, просто и красиво.
Китайцы опубликовали фото нового Chery Tiggo 7
Как сообщают китайские средства массовой информации, под капотом у нового кроссовера будут устанавливаться только два бензиновых двигателя. Речь идет о полуторалитровом, усиленном турбиной моторе, который может работать в паре как с шестиступенчатой механической трансмиссией, так и с роботизированной DCT, а двухлитровому атмосфернику сопряжена вариаторная коробка передач. О том, сколько лошадок заложено в двигатели, китайцы пока ничего не говорят, впрочем, как и о других важных характеристиках автомобиля.
Китайцы опубликовали фото нового Chery Tiggo 7
На нашем авторынке сегодня можно купить два вседорожника Чери Тигго. Это Chery Tiggo 5, который обойдется покупателю начиная с 890 000 деревянных, и Chery Tiggo FL, базовая сборка которого стоит 670 000 рублей. Это стоимость автомобиля без учета каких-либо акций и скидок.
Китайцы опубликовали фото нового Chery Tiggo 7
Что еще новенького представила корпорация Chery за последнее время? Это семиместный «вагончик» Chery SMW X7, который, являясь минивэном, очень просто спутать внешне с кроссовером, настолько они схожи.

Поделитесь в социальных сетях

29 июля, 2016

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *