Интернет журнал
про автомобили


Китайцы позиционируют Cowin V3 как минивэн

Китайцы позиционируют Cowin V3 как минивэн
Внешность китайского минивэна Cowin V3, который начнут продавать на авторынке Поднебесной 8 августа сего года, именно минивэн напоминает меньше всего: на кроссовер как ни посмотри — ничего минивэновского в нем не увидишь. Однако китайцы позиционируют его именно как минивэн, а не кроссовер, а раз производителей это не смущает, значит, не должно смущать и нас, тем более, что продавать новинку будут только на китайском авторынке, до нас кроссовер-минивэн Cowin V3 доедет вряд ли. А жаль. У китайца цена для кризисной России вполне вкусная для минивэнов.Стоимость Cowin V3, исполненного в шести комплектациях, будет варьироваться, в переводе на наши деньги, от 648 до 753 килорублей. Официально представили китайцы свой минивэн на недавнем Пекинском автосалоне.
Китайцы позиционируют Cowin V3 как минивэн
Размерные характеристики для минивэна у Cowin V3 весьма компактные: длина всего 4 м 60,6 см, на колесную базу приходится 2 м 76,5 см. Ширина — 1 м 79 см, над асфальтом он возвышается на 1 м 75 см. Кресел, включая водительское, может быть и пять, и шесть, и семь. При семиместном варианте в последнем ряду будет установлено три кресла.
Китайцы позиционируют Cowin V3 как минивэн
Помня о цене на этот бюджетный компактвэн, сложно ожидать чего-то экстраординарного, открывая дверь в салон Cowin V3. Здесь все пропитано идеями минимализма, но при всем при этом китайские дизайнеры выдержали определенный стиль, сдобренный современными технологическими решениями. 10,1-дюймовый тачскрин в центре главной консоли управления органично вместил в себя большинство функциональных кнопок, что позволило существенно сэкономить на размерах панели.
Китайцы позиционируют Cowin V3 как минивэн
При заказе минивэна Cowin V3 можно выбрать кожаный салон, дополнительный дисплей для приборной панели, камеры кругового обзора, возможность голосового управления, навигационную систему, мультимедийную систему, умеющую синхронизироваться со смартфоном водителя, доступ без ключа, систему Start-Stop.
Китайцы позиционируют Cowin V3 как минивэн
В движение новый минивэн Cowin V3 приводится полуторалитровым двигателем, наличие турбины позволяет ему демонстрировать мощь 108 лошадок при крутящем моменте в 140 Нм. Из трансмиссий доступны как механическая пятиступенчатая коробка, так и автоматическая.
Как уже было сказано выше, на наш авторынок китайцы Cowin V3 поставлять не собираются.
Недавно бренд Cowin официально представил кроссовер Cowin X3, под капотом которого стоит 1,6-литровый 126-сильный атмосферник.

Поделитесь в социальных сетях

18 июля, 2016

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *