Интернет журнал
про автомобили


Корейский концерн Hyundai Motor Company собирается заработать за счет нового компактного кроссовера

Корейский концерн Hyundai Motor Company собирается заработать за счет нового компактного кроссовера
Корейцы оказались не очень довольными результатом своего автомобильного бизнеса за истекающий 2016 год. Достигнуты не те показатели. Корейцы начали жестко экономить на всем, в том числе на зарплатах своим менеджерам, пересмотрели прогнозы, которые ранее они составили на 2017 год.  Новый субкомпактный кроссовер, который еще не готов, но на который они готовы поставить многое, видится им в качестве нового драйвера продаж, который отобьет с лихвой потери 2016 года.
Источники, близкие к управлению компанией Hyundai, уверяют, что урезаны не только командировочные их сотрудников, но с октября месяца само руководство не получает десяти процентов от прежнего уровня заработной платы.  Модельная линейка Хёндэ пересматривается, руководство признает свои стратегические ошибки — мало кроссоверов выпустил автобренд. Кроссоверов компактных и среднеразмерных, на которые сегодня большой спрос на мировом рынке. Если бы корейцы учли это раньше!
Корейский концерн Hyundai Motor Company собирается заработать за счет нового компактного кроссовера
Руководство  Hyundai-Kia заявило, что оно восстановит уровень продаж на должном уровне уже начиная с будущего года, сюда входят продажи и на российском и на бразильском рынке.  Но есть информация, что плановые показатели все же уменьшены: корпорация собирается продать не 8,35 миллиона автомобилей за год, а 8,2 миллиона.

Новый корейский паркетный внедорожник, на который так надеются руководители автоконцерна, выйдет на большинство авторынков мира уже к середине 2017 года. Речь идет о Европе, Соединенных Штатах и самой Южной Корее. Масштабная «атака» авторынков новым автомобилем носит имя программы «OS». Какой конкретно короссовер будет «атаковать» рынки, пока не известно. Не исключено, что это серийный вариант концептуального кросса Carlino, почти год назад представленного мировому сообществу автобрендом Хёндэ.

Этот компакт кросс базируется на платформе хэтчбека Hyundai i20, его внешний вид разрабатывался в деталях в главном конструкторском бюро Hyundai в Намъянге. Несмотря на это, что-то не очень впечатляет. Выглядит Carlino, заточенный под потребности автолюбителей из развивающихся стран, не очень, не тянет на спасителя стратегических проектов  Hyundai Motor Company.

Корейский концерн Hyundai Motor Company собирается заработать за счет нового компактного кроссовера

Скорее всего, речь идет о глобализации модели  Hyundai Creta, который всего за четыре месяца продаж в нашей стране выскочил в топовую двадцатьпятку. Базовая комплектация этого кроссовера начинается у российских автодилеров с семисот пятидесяти тысяч деревянных.

Поделитесь в социальных сетях

27 декабря, 2016

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *