Интернет журнал
про автомобили


Корейцы дооснастили Hyundai Creta пакетом опций «Style»

Корейцы дооснастили Hyundai Creta пакетом опций "Style"

Корейские разработчики представили на суд автовладельцев пакет дополнительных опций для кроссовера Hyundai Creta. Данный пакет устанавливается только на топовую сборку полноприводного кроссовера, под капотом которого трудится двухлитровый 149-сильный бензиновый двигатель.
Пакет, расширяющий возможности кроссовера до значительных пределов, получил название «Style«, однако его можно приобрести только вместе с другим пакетом, который именуется как «Advanced«. Работают оба пакета только в комплектации с топовым двухлитровым двигателем, автоматической шестидиапазонной трансмиссией и полноприводной системой. За все эти роскошества в виде двух дополнительных пакетов автовладельцу предлагается отстегнуть 125 тысяч деревянных: пятьдесят тысяч за пакет «Advanced» и, соответственно, семьдесят пять тысяч — за пакет «Style«.
Корейцы дооснастили Hyundai Creta пакетом опций "Style"
Что входит в состав пакета «Advanced»? Рулевое колесо отделают натуральной кожей и оснастят подогревающими элементами. Подогрев получит и задний ряд кресел, причем он будет управляемым, имеющим два режима теплоотдачи. Приборную панель сменят на панель Supervision с 3.5-дюймовым экраном и регулируемой подсветкой. Электрический обогрев получит все лобовое стекло и форсунки стеклоомывателей. Вместо стандартного, в рамках пакета «Advanced» на Hyundai Creta будет установлен мультимедийник с пятидюймовым тачскрином, транслирующий аудио на четыре выходных динамика. Появится заднеобзорная камера и датчики освещенности.

Что входит в состав пакета «Style»?  Функциональные возможности Hyundai Creta будут расширены за счет системы бесключевого доступа и кнопочного запуска движка. Водительская дверь дооснастится электростеклоподъемником, стекло опускается и поднимается после однократного нажатия на соответствующую кнопку. В комплект мультимедийной системы добавятся еще два динамика, на этот раз высокочастотных. Тканевую обшивку салона заменит экологическая кожа. Обычная фронтальная оптика будет заменена проекционными фарами с подсветкой поворотов при вращении рулевого колеса.  Появятся противотуманки и дневные огни на светодиодах. Задние фонари тоже станут светодиодными. Корпуса боковых зеркал получат повторители поворотов. Задний ряд кресел получит центральный подголовник, радиаторную решетку отхромируют, бампера подправят серебристыми накладками, а ходовую обуют в семнадцатидюймовое легкосплавное «литье» для покрышек 215/60.
Корейцы дооснастили Hyundai Creta пакетом опций "Style"
Корейский кроссовер Хёндэ Крета на нашем рынке имеет моторную линейку из двух силовых агрегатов: это 123- и 149-сильный бензомоторы. Оба могут работать как с автоматической, так и с механической трансмиссиями, однако полный привод может быть только для комплектации с самым мощным в линейке и мотором и «автоматом».
Стартовая комплектация Hyundai Creta обойдется покупателю в 750 килорублей. А топовая —  1140 тысяч. Добавив сюда новые пакеты, получим, что самый крутой Hyundai Creta будет стоить 1265 тысяч рублей.

Серийно с конвейера российско-корейского автозавода в Санкт-Петербурге Hyundai Creta начал сходить только 1 августа 2016 года.

Поделитесь в социальных сетях

9 августа, 2016

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *