Интернет журнал
про автомобили


Купив в ноябре 2015 Lada Granta, можно получить в подарок ОСАГО и шиповку

Купив в ноябре 2015 Lada Granta, можно получить в подарок ОСАГО и шиповку

Чтобы поддержать спрос на Лады Гранты, автодилеры, с подачи АВТОВАЗа, объявили подарочную ноябрьскую акцию. Все, кто пожелает приобрести данную модель в предпоследнем месяце 2015 года, получат бесплатно полис автогражданки и набор шипованной зимней резины на все четыре колеса. Что в условиях падения спроса на ОСАГО и зимние покрышки, который зафиксирован среди российских автолюбителей, кажется делом благим: меньше станет шлифующих «грантоводов» на ледяных дорогах страны.
Сегодня купить Ладу Гранту в дилерских центрах можно от 364 до 506 тысяч деревянных за седан. Лифтбеки продаются на пятнадцать тысяч подороже. Ноябрьский покупатель моржет покинуть салон в шипованной подарочной резине и полисом автогражданки в кармане. Кроме того, приобретая этот автомобиль в ноябре, водители, относящиеся к группе начинающих, со стажем водительской практики до двух лет, а также молодые супруги, официально разделяющие ложе не больше года, плюс родители с детьми до трех лет имеют страховую скидку в 10000 рублей. На официальном веб-ресурсе автоконцерна LADA в разделе «Акции» об этом можно почитать подробнее.
Купив в ноябре 2015 Lada Granta, можно получить в подарок ОСАГО и шиповку
Под капотом у Лады Гранта устанавливаются 1,6-литровые бензомоторы с мощностью от 82 до 107 лошадиных сил. В качестве трансмиссии устанавливаются механическая и роботизированная (АМТ) КПП, а в максимальной комплектации седана и автомат. Седаны выпускаются с конвейеров тольяттинских цехов АВТОВАЗа, а лифтбеки — с ижевских.

Купив в ноябре 2015 Lada Granta, можно получить в подарок ОСАГО и шиповку

Кстати, в Ижевске уже больше месяца как собирают Лады Веста. Осталось меньше месяца до старта официальных продаж. Но до сих пор никто не осмелился назвать конкретные ценники на каждую комплектацию новинки. Называют лишь примерные суммы от полумиллиона до шестисот тысяч рублей.

Интерес к Весте поддержал и президент Путин, говорят, он очень положительно отозвался об автомобиле. Хотя нас там не было, и если он скрипел зубами от негодования от качества новинки российского автопрома, нам бы об этом точно никто не сказал.

Поделитесь в социальных сетях

2 ноября, 2015

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *