Интернет журнал
про автомобили


«Лесника» Субару оснастили системой Starlink

"Лесника" Субару оснастили системой Starlink
«Лесник» от Subaru пережил очередной рестайлинг. Модель будущего года оснастили комплексной электронной системой под названием Starlink, в состав которой входят мультимедийная подсистема и совокупность  модулей, отвечающих за безопасность движения и жизни водителя и пассажиров. Ценник обновленного  внедорожника будет начинаться с миллиона двухсот тридцати восьми тысяч рублей.Сегодняшний «Лесник» (в переводе с англ. «forester«) подвергался обновлению комплектации и дизайна не так давно, именно по этой причине рестайлеры не стали вмешиваться в дизайн кузова, а остановились только на внедрении изменений в электронные подсистемы автомобиляВ салоне сразу привлекает внимание новый мультимедийный сенсорный экран, имеющий диагональ от 6,2 до семи дюймов, в зависимости от комплектации внедорожника. Понятно, что самый большой дисплей установлен в самой навороченной версии «Лесника«.
"Лесника" Субару оснастили системой Starlink
Starlink это модульная система, включающая в себя не только мультимедийный центр, но и программное обеспечение, решающее вопросы безопасности. «Лесник» имеет сегодня три комплектации: Premium, Limited и Touring. Все они оснащаются системой быстрой помощи, включаемой удобно расположенной  кнопкой SOS, модулем предупреждения о возможном лобовом столкновении.
Starlink мониторит все жизненноважные системы внедорожника и в случае возникновения какихлибо проблем, тут же оповестит об этом водителя, как, впрочем, и о необходимости прохождения очередного планового техосмотра.
"Лесника" Субару оснастили системой Starlink
Покупатель обновленного Subaru Forester может дополнительно заказать модули, позволяющие включать фары в дистанционном режиме, а также сигналить и блокировать управление автомобилем. Starlink, кстати, мгновенно предупредит водителя при возникновении угрозы угона «Лесника«.

Forester имеет модификацию, оснащенную умными противотуманками, которые заглядывают за угол при повороте руля. Эта система именуется EyeSight.

Актуальная версия Subaru Forester начала продаваться в России гдето в середине весны 2015 года. Внедорожник оснащен двумя двухи 2,5литровыми версиями оппозитного двигателя на 150 и 171 лошадиную силу соответственно. Базовый «Лесник« с двухлитровым мотором  обойдется покупателю в  миллион шестьсот, а более навороченная комплектация с 2.5литровым движком и вариатором на бортуна сто пятьдесят тысяч дороже. При покупке Subaru Forester можно получить существенные скидки от производителя.

Поделитесь в социальных сетях

16 июня, 2015

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *