Интернет журнал
про автомобили


Лифан демпингует до нового года

Лифан демпингует до нового года

Lifan Cebrium

Чтобы хоть как-то оживить продажи своих автомобилей, Lifan объявляет очередные скидки, которые продлятся до самого нового года, то бишь по 31 декабря 2015 года включительно. В акции принимает участие не весь модельный ряд китайского автобренда, одна единственная модель под снижение цен не попадает. Речь идет о Lifan X50. Дело в том, что этот паркетник показывает позитивную динамику спроса, мало того, на данный момент его в свободной продаже не купишь, так как уже разобрали подчистую. Дефицитный автомобиль уже ждет очередь из нескольких сотен человек, оформивших предзаказ. Максимальный размер скидки, доступной по акции «Новогоднее настроение», а именно так ее назвали китайцы, составит 115 тысяч рублей.
Больший размер скидок приходится на автомобили Lifan 2015 модельного года. А новейшие модели подешевеют на период «Новогоднего настроения» на двадцать — двадцать пять тысяч рублей.

Лифан демпингует до нового года

Lifan Smily

Например, если покупать Lifan X60 текущего года выпуска, можно сэкономить 77-88 килорублей. По прайсу за него берут в зависимости от комплектации от 530 до 690 тысяч деревянных.

Прошлогодние Lifan Cebrium получили максимальную скидку, и теперь их можно взять дешевле на 115 килорублей. РРЦ на эту версию лежит в диапазоне от 585 до 625 тысяч деревянных.

За Lifan Solano текущего года можно выторговать от пятидесяти ло семидесяти тысяч рублей, за прошлогодний и даже за позапрошлогодний седан — от семидесяти до восьмидесяти пяти тысяч. По прайсу новый Лифан Солано стоит от полумиллиона до 580 тысяч деревянных.

Лифан демпингует до нового года

Lifan Cellya

Прошлогодние Lifan Cellya продадут желающим со скидкой в пятьдесят — пятьдесят четыре тысячи рублей. Прайс этой модели за машину 2014 года составляет от 480 до 550 килорублей, актуальная модель обойдется покупателю в 510-580 тысяч.
На Lifan Smily доступна скидка в 36-38 килорублей (прошлогодняя модель) и 36-39 тысяч для новой версии. Без учета скидки за модель 2014 года просят 390-465 килорублей, за актуальную — от 396 до 485 тысяч.
Со следующего понедельника Lifan будет продавать скидочные купоны на покупку своих автомобилей через  AliExpress. Интересно, много ли найдется авантюристов покупать автомобиль на расстоянии, даже не посидев в нем и не услышав рев его двигателя? Особенно учитывая, мягко говоря, не очень хорошую репутацию китайских интернет-продавцов с этой площадки и размер суммы, которой при покупке автомобиля фактически придется рисковать.

Поделитесь в социальных сетях

4 ноября, 2015

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *