Интернет журнал
про автомобили


На покупку четырех моделей Toyota для россиян действуют июньские скидки

На покупку четырех моделей Toyota для россиян действуют июньские скидки

Российское представительство японского автобренда Toyota объявило о продлении скидок на четыре модели до конца июня 2016 года. Скидки по программе обновления автомобильного парка распространяются только на бизнес-седан Тойота Камри, внедорожники Ленд Крузер Прадо, Ленд Крузер 200 и пикап Тойоту Хайлюкс.

Тойоту хорошо разбирают во всем мире. Даже российский авторынок, находящийся сегодня в полной …пе, демонстрирует устойчивый спрос на модели этого «японца». В сегменте бизнес-седанов уже не первый год лидирует Тойота Камри. Этот седан модельного ряда 2016 года до конца июня можно приобрести в рамках программы утилизации или трейд-ину. Учитывая скидки по обеим программам плюс дополнительные условия, можно оказаться в плюсе на целых четверть миллиона рублей. Все будет зависеть от конкретной комплектации. Ценники на сборки седана варьируются сегодня между 1364 и 1960 килорублями.
На покупку четырех моделей Toyota для россиян действуют июньские скидки
Покупка известнейшего рамного внедорожника Toyota LC Prado, сборки текущего года, с учетом скидок может сэкономить покупателю до трехсот пятидесяти тысяч рублей. А другой, не менее популярный внедорожник, Toyota LC200, тоже выпущенный заводом-производителем в текущем году, может быть дешевле на триста тысяч. Прадо доступен в ценовом диапазоне от 1930 до 3848 тысяч деревянных, а «двухсотый крузак» — между 3892 и 5271 тысячами рублей.
На покупку четырех моделей Toyota для россиян действуют июньские скидки
Самый недешевеющий, несмотря на срок эксплуатации автомобиль в России — это пикап Toyota Hilux. Даже модели десятилетней давности продаются дешевле лишь на пять-десять процентов, настолько надежен этот автомобиль. В рамках скидочных программ до конца июня его можно купить на полторы сотни тысяч дешевле. Цена без скидок на эту модель сегодня варьируется между 1834 и 2420 килорублями.
На покупку четырех моделей Toyota для россиян действуют июньские скидки
Кстати, на тойотовском офсайте уже работает новый сервис, который позволит скалькулировать июньскую выгоду при покупке любой из этих моделей. Выбрав доступную комплектацию с дополнительными опциями и обвесом, клиент увидит предварительную стоимость на устроивший его вариант, сидя дома са своим компьютером, а не стирая подошвы по дилерским салонам.

За первый квартал текущего года россияне купили более тридцати тысяч автомобилей этого японского бренда. Это лишь на два процента меньше данных по тому же периоду прошлого года. Речь идет только о новых автомобилях. А подержанные тойоты тоже в фаворе. Судя по последним опросам, на покупку тойот с пробегом российские автолюбители за полгода потратили больше денег, чем на автомобили других марок.

Поделитесь в социальных сетях

2 июня, 2016

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *