Интернет журнал
про автомобили


Немцы начали продавать в России модернизированный пикап Фольксваген Амарок

Немцы начали продавать в России модернизированный пикап Фольксваген Амарок

В российских дилерских центрах немецкого концерна Фольксваген стартовали продажи рестайлингового пикапа Амарок. К нам немцы привезли модели только с двухрядными кабинами.
Что изменилось в обновленном пикапе по сравнению с дорестайлинговой версией Амарока? Традиционный внешний фейс-лифтинг немецкие дизайнеры произвели по шаблону — подкорректирована форма радиаторной решетки, головной оптики и переднего бампера. Ничего экстравыдающегося — если не приглядываться, то этих изменений можно и не заметить вовсе. Но если заглянуть в салон, сразу становится понятным, что перед вами  автомобиль именно после рестайлинга. Приборная панель изменилась до неузнаваемости, она выполнена в новациях эргономического стиля — меньше кнопок, а тем, что наличествуют, добавлена функциональность. Появился свежий мультимедийный «комбайн», для климатической системы установлен новый управляющий блок.

Немцы начали продавать в России модернизированный пикап Фольксваген Амарок

На сегодняшний день у дилеров немецкого автобренда можно купить рестайлинговый Фольксваген Амарок, под капотом которого установлен один из двух дизельных двухлитровых двигателей — один на сто сорок, другой на сто восемьдесят лошадиных сил. Привод только постоянный полный. Двигатели работают в паре с механической шестиступенчатой коробкой передач или с восьмидианазонной автоматической трансмиссией. Пикапы с трехлитровой дизельной «шестеркой» приедут к российским дилерам только ближе к лету 2017 года.
Немцы начали продавать в России модернизированный пикап Фольксваген Амарок

Российские дилеры предлагают автолюбителям рестайлинговый пикап Фольксваген Амарок в четырех комплектациях. Это сборки «Трендлайн», «Комфортлайн», «Хайлайн» и «Авентура».
В базовой версии «Трендлайн» доступна система ESP+, два передних эйрбега. Температуру можно контролировать посредством кондиционера, климатическая система доступна в более «старших» сборках. Передние сиденья пикапа подогреваются, впрочем, как и боковые зеркала, оборудованные, помимо этого, и электрическим приводом. За позитивный настрой в дороге отвечает аудиосистема без особых наворотов. Ценник на рестайлинговый Фольксваген Амарок в комплектации «Трендлайн» начинается от 2131 тысячи деревянных.
Немцы начали продавать в России модернизированный пикап Фольксваген Амарок
В максимальной комплектации «Авентура» грузовик имеет полностью обшитый натуральной  кожей салон, четырехламповую «люстру» на крыше кабины, затемненную заднюю оптику, двадцатидюймовые литые диски, навороченную мультимедийную систему, синхронизирующуюся со смартфонами под управлением IOS и Android. Имеется навигационная система, оба парктроника, заднеобзорная камера, полифункциональный кожаный руль, под которым в пальцевой доступности установлены рычаги переключения передач. Цена на Фольксваген Амарок после рестайлинга в максимальной сборке стартует от 3 млн 525 тыс рублей.

Поделитесь в социальных сетях

8 октября, 2016

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *