Интернет журнал
про автомобили


Новопоколенный Lifan Solano приедет в Россию в 2016 году

Новопоколенный Lifan Solano приедет в Россию в 2016 году

Новый Lifan Solano 2016

Китайцы продолжают экспансию на наш автомобильный рынок, привозя все новые и новые модели своих машин. Помимо уже продаваемого модельного ряда, на будущий год планируются поставки новопоколенного седана Lifan Solano и, если ничего предприимчивым китайцам не помешает, в том же году к нам приедет новый кроссовер Lifan Х80.
Lifan является одним из самых популярных иностранных брендов для российских автолюбителей. Особенно в кризисный период, когда сравнительно невысокие цены на китайские автомобили при вполне приемлемом качестве и доступности запчастей решают многое для россиян, желающих поменять старый или купить свой первый автомобиль.
Новопоколенный Lifan Solano приедет в Россию в 2016 году
Для себя китайцы производят Lifan Solano под названием Lifan 620. Если мы правильно перевели с китайского, воспользовавшись статьями, опубликованными на эту тему в китайских СМИ, новопоколенный Лифан Солано, который собираются привезти в Россию, будет иметь длину в 4625 миллиметров, ровно полтора метра в высоту и 1715 миллиметров в ширину. Расстояние между осями составит 2 метра 61 сантиметр.

Под капотом у новопоколенного Lifan Solano будут устанавливаться в зависимости от конкретной комплектации полуторалитровые и 1,6-литровые бензомоторы, «спаренные» либо с механической коробкой переключения передач, либо с вариатором. Механика, традиционно, — пятиступка.

Новопоколенный Lifan Solano приедет в Россию в 2016 году

Lifan Solano 2015

Lifan Solano модельного ряда 2015 года продается сегодня у нас с двигателями, имеющими объем в полтора и 1,8 литра, и способными продемонстрировать мощь сотни и ста двадцати лошадок соответственно. Трансмиссия этой модели перекочует фактически без изменения и в новое поколение автомобиля: «механика-пятиступка» и вариатор. За седан в базовой комплектации просят от полумиллиона до 580 тысяч рублей. Это модель 2015 года. За прошлогодний седан Солано покупателю придется отдать симметрично на тридцать пять тысяч меньше.

Новый китайский кроссовер Lifan X80, который привезут в Россию в будущем году, будет стоить от миллиона рублей. Более точных цифр пока нет. Официально эту модель китайцы собираются представить на ноябрьском шоу-руме, который скоро пройдет в Гуанчжоу.

Поделитесь в социальных сетях

7 ноября, 2015

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *