Интернет журнал
про автомобили


Новый седан Chevrolet Cruze американской сборки уже в этом году

Новый седан Chevrolet Cruze американской сборки уже в этом году
Обычно папарацци удается сфотографировать еще официально не представленные модели автомобилей в камуфлированном виде, но новый седан Chevrolet Cruze, собранный не в Поднебесной, а на родине отца-основателя компании, они сняли без маскирующей драпировки.
Эта модель интересна не только нетрадиционным местом своего производства, но и, прежде всего, тем, что продаваться она будет не только в США, но и во многих европейских странах.Новый седан Chevrolet Cruze американской сборки уже в этом году
Если сравнивать по внешнему виду Chevrolet Cruze американского и китайского производства, то отличия в глаза бросаются сразу. «Американец» выглядит гораздо более агрессивно и хищно, как, впрочем и полагается выглядеть представителю страны-гегемона. На отчетливо выступающем бампере видны приличных размеров воздухозаборники, «противотуманки» поблескивают хромированной окантовкой, впрочем, как и радиаторная решетка, а над фарами расположены светодиодные полосы. Задняя часть автомобиля тоже оснащена выступающим бампером, по бокам видоизмененной крышки багажника со спойлером расположены своеобразные фонари.

Новый седан Chevrolet Cruze американской сборки уже в этом году

О технических особенностях нового Шевроле Круз конкретно пока ничего не известно. Скорее всего, если верить предположениям, новый седан будет иметь под капотом полуторалитровое турбированное сердце на четырех цилиндрах и бензиновом питании. Мощность такого движка будет аналогична усилиям ста шестидесяти лошадок. Вполне вероятно, что будут и дизельные модификации. В этом случае речь может идти о двухлитровых турбодизелях с крутящим моментом в 357 Н∙м и развиваемой мощностью в 151 лошадиную силу.
Новый седан Chevrolet Cruze американской сборки уже в этом году
Официально представлять новый седан Chevrolet Cruze в американском исполнении однозначно будут именно в этом году. Скорее всего, это произойдет на одном из автосалонов, которые запланированы в ближайшем будущем. Официальной информации на сей счет пока нет.

Поделитесь в социальных сетях

8 мая, 2015

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *