Интернет журнал
про автомобили


Обновленный Lifan X60 скоро будут продавать в России

Обновленный Lifan X60 скоро будут продавать в России

Популярный среди населения Поднебесной кроссовер Lifan X60 начал выпускаться после рестайлинга. Автомобили с механической коробкой передач рестайлингу не были продвергнуты, поэтому продолжают выпускаться в том же самом виде. Модели же, оборудованные вариатором, получили роскошные сиденья из красно-черной кожи, продвинутую «мультисистему» с приличным экраном и несколько видоизмененный передок.
Обновленная версия китайского кроссовера Lifan X60 теперь оснащается «двупедальной» коробкой.

Lifan X60 этой модифицированной версии скоро будет продаваться и российскими дилерами. Об этом было официальное заявление от руководства Lifan Motors Rus. В частности, в нем было сказано, что сейчас все заинтересованные стороны делают все, чтобы именно обновленная модель с CVT (вариаторная коробка) в самые кратчайшие сроки стала доступна для покупки российским автолюбителям.
Обновленный Lifan X60 скоро будут продавать в России
Стоит отметить, что в прошлом году именно за счет продаж Lifan X60, китайцы получили более-менее нормальные цифры сбыта для кризисного российского рынка. Автолюбители раскупили более семнадцати тысяч этих моделей, что стало рекордным показателем среди всех остальных марок китайских автомобилей, реализованных в России за весь прошлый год. Тогда их продавали по ценам от 519 до 645 тысяч рублей в зависимости от комплектации. Производители не называют конкретные цифры стоимости обновленного Lifan X60, но удорожание его составит от тридцати тысяч рублей.

Как новый Lifan X60 будет раскупаться, предполагать не берется никто, ведь страна продолжает находиться в сложных экономических условиях. Однако при прочих равных новой модели прогнозируют большую популярность, поскольку теперь она оснащена автоматом, а это всегда повышает спрос на уже популярные модели.
Появится ли в перспективе полноприводный Lifan X60, китайцы не сообщают.

Поделитесь в социальных сетях

6 апреля, 2015

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *