Интернет журнал
про автомобили


Озвучен предварительный прайс на SUV Renault Kaptur

Озвучен предварительный прайс на SUV Renault Kaptur

На сегодняшний день, согласно многочисленным рейтингам, самым популярным кроссовером на российском авторынке является Рено Дастер. Как изменится ситуация в связи с появлением в сегменте кроссоверов еще одного вседорожника — Renault Kaptur, гадать преждевременно, тем более, что он будет в полтора раза дороже, нежели так полюбившийся сердцу российского автолюбителя Дастер.

Серийное производство Renault Kaptur идет на московских мощностях завода «Renault Russia» уже скоро как месяц. Началось оно в конце марта. До дилерских центров новинка доберется к лету. Окончательные ценники на кроссовер еще не установлены, но имеется так называемый предварительный прайс-лист. В нем самый дешевый Каптюр, тот что в базовой комплектации, стоит около девятисот тысяч рублей.

Озвучен предварительный прайс на SUV Renault Kaptur

Самая же «роскошная» комплектация Каптюра будет стоить порядка миллиона двухсот — миллиона трехсот тысяч деревяных.  Окончательно с ценниками менеджеры бренда определятся буквально через пару недель. А первый Рено Каптюр можно будет забрать у дилеров уже 15 июня.

В кроссоверной линейке Рено новый вседорожник Каптюр займет свое место между Дастером и Рено Колеосом. Дастер 2016 модельного года выпуска можно купить за 630 – 995 тысяч рублей, Колеос прошлого года выпуска обойдется покупателю в диапазоне от 1 300 до 1 948 тысяч деревянных.

Озвучен предварительный прайс на SUV Renault Kaptur

Собранные на московском заводе Renault Russia Каптюры будут продаваться не только россиянам: они отправятся на экспорт к бывшим братьям по СССР — казахам и белорусам, и кроме того, уже под измененным названием и за пределы Союза независимых государств. До конца текущего года Рено Россия выпустит со своих производственных линий порядка пятнадцати — двадцати тысяч Рено Каптюр. Есть сведения о том, что французы особенно не ставят на новинку, их основная ставка остается на Рено Дастере, поскольку уже несколько лет на него есть стойкий спрос, который несколько подупал в кризис, но не настолько, чтобы заламывать руки от горя.

Озвучен предварительный прайс на SUV Renault Kaptur

Renault Kaptur заводится с кнопки и дистанционно, имеет ключ-карту, в салоне наличествует мультимедийник с семиюймовым тачскрином и навигационной системой. Сиденья и лобовое стекло подогреваются. Для того чтобы каждый покупатель мог персонифицировать своего Каптюра, доступен большой выбор цветовой гаммы, «обвеса» и обшивки салона и несколько видов 16- и 17-дюймового литья.

Само руководство французской компании официально в рамках пресс-конференции назвало новый кроссовер не иначе как «ярким настоящим кроссовером».

Поделитесь в социальных сетях

22 апреля, 2016

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *