Интернет журнал
про автомобили


Рестайлинговый Ravon Gentra приехал к российским автодилерам

Рестайлинговый Ravon Gentra приехал к российским автодилерам

Официальные российские дилеры автобренда Ravon  начали получать обновленную «четырехдверку» Равон Джентра. Рестайлинг коснулся только внутреннего дизайна модели, кроме того, автомобиль наконец получил так необходимый для автомобилей, продаваемых в нашей стране, глонассовский модуль, позволяющий экстренно получить помощь в случае поломки или аварии.
Итак, внутреннее убранство перелицованного узбеками Шевроле Лачетти изменилось. Переднюю панель видоизменили из соображений удобства, салон обшили другим материалом. Приборная консоль также теперь выглядит иначе, обновлена и музыкальная система.
Рестайлинговый Ravon Gentra приехал к российским автодилерам
Если кто не помнит, компания Ravon выросла на останках Uz-Daewoo, и под новым именем узбеки начали штамповать старые генерации моделей американского бренда Шевроле, в начале кризисных лет ушедшего с российского авторынка. Джентру даже на ощупь с закрытыми глазами не спутать со старенькой Лачетти. Российский вариант Джентры имеет в подкапотном пространстве бензиновый полуторалитровый двигатель, способный выдать на пике сто семь лошадиных сил. Двигатель работает в паре либо с пятиступенчатой механической коробкой передач, либо с шестискоростной автоматической трансмиссией.
Рестайлинговый Ravon Gentra приехал к российским автодилерам
Дабы Равон Джентра быстрее расходилась, дилеры значительно удешевили ее в минувшем мае. Так, прежде седан был доступен к покупке в пределах от 630 до 809 тысяч рублей, а сегодня модель можно приобрести в ценовом диапазоне от 540 до 670 тысяч деревянных. Причем это не маркетинговый ход на какой-то короткий срок. Как заявила пресс-служба российского офиса Равона, в дальнейшем ценники в сторону повышения переписываться не будут. Понятно, если сохранятся прежние экономические условия.

Базовая комплектация Gentra имет антиблокировочную систему, два эйрбега, систему кондиционирования, противотуманную оптику, обогреваемые наружние зеркала.
В максимальной сборке добавляется музыкальная система, подогреваемые места парковки дворников на лобовом стекле, более удобное водительское кресло с поясничным подпором.
Рестайлинговый Ravon Gentra приехал к российским автодилерам
Кстати сказать, рестайлинговая Джентра неплохо раскупается. В апреле ее купили на двадцать семь процентов больше, чем в предыдущем месяце. А в мае продажи скакнули вверх, относительно апреля, еще на сорок пять процентов. Воистину, снижение цены творит чудеса.

За первые пять месяцев текущего года россияне купили 3 707 новых узбекских автомобилей. Кроме Джентры автодилеры предлагают Nexia R3 (перелицованный Шевроле Авео) и R4 (Шевроле Кобальт дорестайлинговых времен). Кроме седанов доступен и бывший субкомпактный хэтчбек Шевроле Спарк прошлого поколения под названием R2.

Поделитесь в социальных сетях

18 июня, 2017

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *