Интернет журнал
про автомобили


Россия в ближайшем будущем ждет от Geely премиальную «четырехдверку» и кроссовер 4х4

Россия в ближайшем будущем ждет от Geely премиальную "четырехдверку" и кроссовер 4х4
Достаточно популярная в нашей стране автомобильная марка Geely на прошедшем международном Московском автошоу представляла сразу несколько новых автомашин, кроме того, китайцами было объявлено о ребрендинге этой марки. Собственно, ребрендинг ничего такого кардинального за собой не принесет. Китайцы поменяют лишь логотипы и шильдики у новых своих машин. Попутно компания Джили собирается изменить корпоративный стиль обслуживания во всех своих российских дилерских автосалонах. Но с этим, наверно, будет посложнее, ведь персонал в таких центрах отнюдь не китайский, а российский.
Ребрендинг Geely руководство китайского автопроизводителя позиционирует как новую отправную ступеньку своего развития в нашей стране. Китайцы уверены, что всем россиянам ночью снятся именно их автомобили, и именно за ними они, проснувшись, быстренько помчатся с утра к автодилерам.
Россия в ближайшем будущем ждет от Geely премиальную "четырехдверку" и кроссовер 4х4
Какие же новинки приготовили китайцы для россиян в ближайшем будущем? Прежде всего, это седан премиум-класса Geely Emgrand GT. Раньше менеджеры Джили утверждали, что этот автомобиль появится  у российских дилеров уже в текущем августе, но этого, как видим, не произошло, а на московской презентации было сказано, что сроки передвинуты на ближайший декабрь. Этот седан, собранный на шведской платформе (речь идет о Volvo), в самой Поднебесной именуется иначе — Geely Emgrand GC9, но для нашего рынка седан переименовали в Emgrand GT.
Россия в ближайшем будущем ждет от Geely премиальную "четырехдверку" и кроссовер 4х4
Под капотом у российского Emgrand GT будет стоять 1,8-литровый бензиновый двигатель, оснащенный турбонаддувом. Мощность его составит 163 полноценных «лошадки». Трансмиссия, разумеется, автоматическая. В поражающем воображение списке доступного оборудования этого премиум-седана есть контроль мертвых зон, предупреждение лобового удара, круговой видеообзор, ассистент автоматического паркинга, климатический контроль, как говорят, трехзонный. Про цену на свой флагманский седан китайцы сказать забыли, точнее, не захотели. Но всем уже понятно, что самая простая комплектация этого автомобиля будет стоить прилично так за миллион деревянных.
Россия в ближайшем будущем ждет от Geely премиальную "четырехдверку" и кроссовер 4х4
Если 2016 год завершит появление на российских дорогах Emgrand GT, то в 2017 году автодилеры Geely обещают передне- и полноприводный вседорожник Geely NL-3. Под капотом его пропишется 1,8-литровый бензиновый турбодвижок, который может выжать из себя мощь аж 185 лошадей. Доступны будут комплектации кроссовера как с передним, так и с полным приводом.

Производить, точнее, осуществлять модульную сборку этих автомобилей — NL-3 и Emgrand GT — будут на белорусских автозаводах.

Поделитесь в социальных сетях

27 августа, 2016

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *