Интернет журнал
про автомобили


Российские дилеры Volkswagen начали принимать заказы на Polo GT

Российские дилеры Volkswagen начали принимать заказы на Polo GT
Российские дилеры немецкого автобренда начали принимать заявки на спортивный компакт-седан Volkswagen Polo GT. Продавать эту «четырехдверку» начнут с сентября 2016 года, а ценники на эту модель начинаются с 820 тысяч рублей.
Фольксваген Поло Джи Ти официально представляли в нашей стране ровно три месяца назад, во время проведения Volkswagen Festival. Под капотом у «горячего» седана стоит 1,4-литровый двигатель на 125 «лошадок», работает он в паре с механической шестиступенчатой либо с семидиапазонной автоматической трансмиссией. До эталонной сотни км в ч Поло Джи Ти разгоняется всего за девять секунд, а максимальная скорость, которую можно выжать из столь малообъемного двигателя, составляет 198 км в ч.
Российские дилеры Volkswagen начали принимать заказы на Polo GT
Цветовые решения Polo GT, будут такими же, что и у обычной модели Volkswagen Polo, однако доступен и оригинальтный серебристый колер. Первые три сотни новых седанов будут иметь черную крышу. Остальные партии — в цвет кузова.

Внешне Volkswagen Polo GT можно отличить от обычного седана Поло по спортивным бамперам, увеличенным порогам, иной текстуре решетки радиатора и воздухозаборных сопел, ну и сзади, разумеется — Джи Ти же! — по спаренным выхлопным патрубкам. Кроме того «болид» стоит на шестнадцатидюймовом легкосплавном литье, оснащен задним спойлером, и затуманенными фонарями. В салоне отличия следующие: новая спортивного типа «баранка», свойственные спортивным моделям алюминиевые педальные накладки, по-иному обтянутые кресла, на порогах наличествуют накладки с логотипом «GT».
Российские дилеры Volkswagen начали принимать заказы на Polo GT
Седан оборудован климатическим контролем, внешние зеркала имеют повторители поворотов, они подогреваются и складываются электроприводом, подогрев имеют и передние кресла, двери оборудованы электрическими стеклоподъемниками, наличествует дистанционно управляемый центральный замок, галогеновая передняя оптика (H7), установлена мызыкальная система с интегрированным радио, понимающая SD-карты.
Российские дилеры Volkswagen начали принимать заказы на Polo GT
В комплект входят ESP (если модель оснащена автоматической трансмиссией), передние эйрбеги, дисковые тормоза на обеих осях.

Прайс-лист Volkswagen Polo GT с «ручкой» начинается от 820 тысяч рублей, а ценник на модели с автоматической  трансмисией — с 890 тысяч.

Следующая новинка от немцев — паркетник Volkswagen Tiguan. Его сборку уже тестируют на калужском автозаводе.

Поделитесь в социальных сетях

12 августа, 2016

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *