Интернет журнал
про автомобили


Российские цены на Haval H8 начинаются от 2050000 рублей

Российские цены на Haval H8 начинаются от 2050000 рублей

С декабря 2015 года в нашей стране начнутся официальные продажи китайского внедорожника Haval H8. Предназначенные для реализации партии автомашин уже находятся на складах дилеров этого автобренда. Официальный сайт автопроизводителя сегодня опубликовал все ценники на Haval H8. Стартуют они с двух миллионов пятидесяти тысяч деревянных за базовую комплектацию.
Российские цены на Haval H8 начинаются от 2050000 рублей
Под капотом у Haval H8 находится безальтернативный 2.0-литровый бензомотор, «разогнанный» турбонаддувом до 215 лошадиных сил. Работает он с шестидиапазоннной автоматической коробкой переключения передач. Автомобиль полноприводный. Дешевле 2 049 900 деревянных его не купить.

Вторая комплектация Haval H8 обойдется покупателю всего на пятьдесят тысяч рублей дороже. И эту комплектацию, на самом деле, притянули для количества, сама по себе она является той же базовой, но с дополнительным пакетом технических опций. Пакет этот состоит из устройств для подогрева задних пассажирских мест, оборудованной в багажнике электрической розетки на 220 вольт и навигационной системы. Все. Все остальное — «базовое».
Российские цены на Haval H8 начинаются от 2050000 рублей
Что же имеется в базовой версии Haval H8? Подогреваемые передние кресла пассажира и водителя, имеющие электроприводные регулировки для установки оптимального положения при езде. Такие же регулировки имеют и боковые зеркала, кроме того, их можно сложить нажатием на кнопку при парковке. Наличествует трёхзонный климат-контроль. Там, где на лобовом стекле «паркуются дворники», имеется подогрев. Мультикомбайн имеет восьмидюймовый тачскрин, акустика Infinity оборудована сабом и десятью динамиками, гармонично вмонтированными по всему салону. Парковаться без проблем помогут датчики парктроника на обоих бамперах. Имеются подушки и шторки безопасности. Наличествует круиз-контроль, электронные помощники при старте и торможении, а также подъеме в горку, разумеется, ABS, ESP и пр. Список наворотов в базовой комплектации Haval H8 можно продолжать долго.
Российские цены на Haval H8 начинаются от 2050000 рублей
По размерам Haval H8 несколько больше Volkswagen Touareg. Немец в своей начальной комплектации, имея под капотом 3,6-литровый 249-сильный мотор, продается у российских дилеров на шестьсот тысяч дороже Haval H8.
Российские цены на Haval H8 начинаются от 2050000 рублей
Бренд Haval, кроме Haval H8, имеет еще один внедорожник Haval H9, его начали у нас продавать в начале прошлого лета. Стальное сердце у этих двух автомобилей одинаковое, подвеска лишь имеет различное устройство. Haval H9 имеет задний мост, а Haval H8 – «многорычажку». Стоит базовая «девятка» Хавала на сотню тысяч дороже базовой «восьмерки».

Модельный ряд Хавала представлен еще двумя кроссоверами: Haval H2 и Haval H6. Первый продается от 890000 рублей (150 л.с., передний привод, МКПП), второй можно приобрести от 980 килорублей.

Поделитесь в социальных сетях

15 октября, 2015

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *