Интернет журнал
про автомобили


Руководство GM-Avtovaz объявило апрельские скидки на Chevrolet Niva

Руководство GM-Avtovaz объявило апрельские скидки на Chevrolet Niva

Скидки на популярные в нашей стране «Шнивы«, произведенные в текущем году, будут действовать в течение всего месяца. Ничего нового в этом плане менеджерами продаж не придумано: купить выгоднее российский внедорожник можно за счет продления на весь апрель трейд-ина и утилизационной программы. Действие этих программ распространяется как на обычных покупателей, так и на юридических лиц.
Для получения скидки на приобретение новенького российского внедорожника покупатель должен или обменять свой старый автомобиль согласно схеме Trade-in, или отправить его на утилизацию. Скидки предоставляются всеми официальными дилерами GM-Avtovaz. Ценники на комплектации «Шнивы» сегодня определяются диапазоном от 586 до 712 тысяч рублей. Если учесть предельные скидки по трейд-ину и утилизации, то новенькая Chevrolet Niva обойдется покупателю на сорок тысяч дешевле — от 546 до 672 килорублей. Автомобиль имеет под капотом 1,7-литровый восьмидесятисильный атмосферный двигатель, прошитый до экологического класса Евро-5.
Руководство GM-Avtovaz объявило апрельские скидки на Chevrolet Niva
Цены на автомобили GM-Avtovaz с нового года поднимались дважды. С 1 января базовая комплектация российского внедорожника подорожала на пять тысяч рублей, остальные — на шесть тысяч. Второй раз прайс-лист Шевроле-Нивы поднялся еще на почти две тысячи рублей. Руководство компании аргументирует рост цен на свои автомобили компенсацией за подорожавшие комплектующие, только почему они дорожают, когда курс доллара начиная с нового года все опускается, а рубль, соответственно, укрепляется совершенно непонятно. В любом случае, те, кто повышает цены, найдут любую отмазку для этого. Интересно, почему не «дорожают» комплектующие у китайского Лифана, который уже не первый год, несмотря ни на какие кризисы, продает свои машины по демпинговым ценам?
Тем не менее, рост цен не сильно сказался на спросе россиян на любимый внедорожник. Это, безусловно, мотивирует отечественных автодилеров поднимать цены еще выше.
Руководство GM-Avtovaz объявило апрельские скидки на Chevrolet Niva
Так, за январь текущего года россияне купили на сорок два процента «Шнив» больше, чем в аналогичном периоде прошлого года. В цифрах это составило 1670 внедорожников. В феврале Chevrolet Niva попала в топовую десятку самых востребованных автомобилей страны. В «родном» же сегменте лучших кроссоверов «Шнива» заняла третье место.

Поделитесь в социальных сетях

2 апреля, 2017

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *