Интернет журнал
про автомобили


В интернете опубликованы фотографии интерьера «сарая» Лада Веста Кросс

В интернете опубликованы фотографии интерьера "сарая" Лада Веста Кросс
Внутреннее убранство универсала Лада Веста Кросс несколько отличается от оформления салона соплатформенной «четырехдверки», однако главное предназначение автомобиля типа «универсал» — это возможность со всей семьей, а главное, с максимальным количеством скарба, выехать из точки «А» в точку «Б». В этом заключена практичность «сарая». Увы, в Ладе Веста Кросс эта практичность совершенно отсутствует. Багажный отсек универсала своим объемом мало отличается от багажного отсека «четырехдверки». И надо было столько стараться инженерам АВТОВАЗА? Многие автолюбители, с нетерпением ожидавшие универсал Весту, будут разочарованы.
В интернете опубликованы фотографии интерьера "сарая" Лада Веста Кросс
Фотографии новинки появились в паблике RCI News — это группа в социальной сети «ВКонтакте». Судя по этим фото видно, что у универсала, по крайней мере, в кроссовой реализации будет наличествовать оранжево-белая приборка. Центральный тоннель будет несколько отличаться от такового у седана. Все пассажиры получат подлокотники, задний ряд кресел будет подогреваться.

Перед нами, конечно, фотографии лишь прототипов, а не серийной версии универсала, поэтому ближе к серии все еще может измениться.
В интернете опубликованы фотографии интерьера "сарая" Лада Веста Кросс
Как пишут авторы опубликованных снимков, багажный отсек универсала имеет достаточно высокий проем, однако полезное пространство «трюма» практически такое же, что и у седана Лада Веста — примерно четыреста восемьдесят литров. Зачем нам нужен такой «сарай» не совсем понятно.Что там можно разместить? Тещин дачный телевизор, халат и домашние тапочки.

Под капотом у универсальной версии Лада Веста Кросс, как уже писали не раз, будет стоять именно те моторы, что мы увидим, подняв капот рядовой «четырехдверки» — это 1,6-литровый и 1,8-литровый бензиновые двигатели с соответствующей мощностью в 106 и 122 лошадиных силы. С этими моторами спариваются роботизированная коробка передач и традиционная механическая.
В интернете опубликованы фотографии интерьера "сарая" Лада Веста Кросс
Серийное производство недоуниверсала Lada VestaSW может может начаться на мощностях Ижевского автозавода уже к началу июля этого года. А вот к автодилерам новый российский «сарай» доберется только грядущей осенью.

Поделитесь в социальных сетях

12 июня, 2017

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *