Интернет журнал
про автомобили


В сети появились фото рестайлингового Hyundai Santa Fe

Hyundai Santa Fe

Южнокорейская Hyundai Motor Company активно испытывает обновленную модель своего кроссовера Santa Fe. Этот автомобиль принадлежит уже третьему поколению данной марки. Как всегда, задолго до официального представления, неугомонные папарацци произвели несколько фото обновленного внедорожника во время проведения дорожных тестов где-то в Аргентине и продали их порталу Autoevolution.

Понятно, что никто не станет демонстрировать рестайлинговый экземпляр во всей его красе, но даже несмотря на предусмотрительную закамуфлированность кузова автомобиля, первое общее представление получить труда не составит.
Рестайлинг редко когда кардинально изменяет внешний облик обновляемой модели и здесь мы тоже не видим ничего революционного. Разве что изменится «лицо» за счет несколько подправленной передней оптики, а задние, теперь уже светодиодные фонари перестанут обрамлять традиционной хромированной окантовкой.

Hyundai Santa Fe

Если заглянуть в салон, то в глаза сразу бросается внешне несколько иная панель мультимедийной системы с кнопками климат-контроля. Возможно, сам салон обновленного Hyundai Santa Fe будет обшит более серьезными и качественными материалами, чем у своего старшего брата.

Известно совершенно точно, что техническая комплектация у рестайлинговой версии будет другой. Речь идет о том, что будет находиться под капотом. Новое «сердце» Hyundai Santa Fe будет представлено гибридной версией: бензиновый движок для передней оси и электрический для задних колес.

Hyundai Santa Fe
Официально представлять на автосалоне рестайлинговый Hyundai Santa Fe планируется ближе к концу текущего — началу следующего года.

Поделитесь в социальных сетях

14 апреля, 2015

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *