Интернет журнал
про автомобили


Японцы дают скидку на Honda Crosstour до конца января

Японцы дают скидку на Honda Crosstour до конца января
Кроссовер Кросстур японского автопроизводителя Honda будет продаваться в российских дилерских центрах по специальной «антикризисной» цене. Продаваться вседорожный «японец» будет за символические деньги: покупателям придется раскошелиться всего на миллион восемьсот тысяч деревянных за базовую комплектацию автомобиля.
Предназначенная для российского авторынка версия Honda Crosstour является переднеприводной. Под капотом у Кросстура работает 2,4-литровый бензиновый мотор семейства I-VTEC. Он способен на пике продемонстрировать мощь табуна из 194 лошадей. Спарен этот агрегат с пятидиапазонной автоматической трансмиссией.

Японцы дают скидку на Honda Crosstour до конца января
В оснащении Хонды Кросстур наличествует система двухзонного климат-контроля, все сиденья — и водительское и пассажирские — имеют функцию регулируемого электроподогрева, салон полностью отделан кожей, в крыше имеется управляемый люк. На приборке установлены два сенсорных дисплея, основной и дополнительный.
Японцы дают скидку на Honda Crosstour до конца января
Кроме подогрева, передние сиденья имеют электрический привод, а водительское может быть настроено под анатомические особенности водителя нажатием на кнопки управления. Причем найденную удобную позицию можно сохранить в памяти системы, а потом просто выбрать ее и кресло автоматически это положение примет. Точно таким же образом можно регулировать положение боковых зеркал, и, кроме этого, включить-выключить их подогрев или сложить при необходимости. Салон напичкан всевозможными датчиками, например, датчиком освещенности. Имеется заднеобзорная камера, транслирующая картинку на дисплей. В наличии круиз-контроль, автонастройка ксеноновых фар, магнитола с сабом и шестью динамиками.
Японцы дают скидку на Honda Crosstour до конца января
Кроссовер Honda Crosstour имеет много наворотов по части обеспечения безопасности при движении. Речь идет о восьми эйрбегах, антиблокировочной системе,  системе распределения тормозных усилий и обеспечения курсовой устойчивости. При торможении тоже автоматически подключается электронный ассистент, от вылета из полосы страхует еще один электронный «контролер».

По статистике Хонда имеет провальные показатели продаж за 2015 год. Продажи обрушились почти на восемьдесят процентов, если сравнивать с 2014 годом. Всего россияне купили в прошлом году 4622 Хонды.

Поделитесь в социальных сетях

22 января, 2016

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *