Интернет журнал
про автомобили


Японцы огласили ценники на рестайлинговый кроссовый «сарай» Субару Аутбек

Известны цены на внедорожный универсал Subaru Outback 2018
Наконецто менеджеры японского автобренде Субару опубликовали официальный ценник на все комплектации внедорожного универсала Subaru Outback2018Американцы уже покупают эту модель, поставляемую к ним в шести вариантах сборки.Четыре комплектации имеют в подкапотном пространстве  175сильный бензиновый движок с рабочим объемом в два с половиной литра, оставшиеся две оборудованы 3,6литровой силовой установкой, способным на максимуме выдать 256 «лошадок«.  Но с каким бы двигателем не выбрал покупатель комплектацию Субару Аутбека 2018, трансмиссия там предлагается безальтернативеная. Это вариаторная коробка передач Lineartronic. Кстати, точно такие же силовые установки в паре с тем же «Лайнартроником» японцы устанавливают и на свои новые седаны Субару Легаси.

Модернизированный Субару Аутбек имеет незначительные внешние отличия от дореформенной модели. Это перекроенные автодизайнерами  радиаторная решетка, оба бампера, зеркала бокового вида. В базовой сборке Субару Аутбек 2018 оборудован модернизированным старлинком с 6,5дюймовой диагональю тачскрина. Теперь эта мультимедийная система сопряжена с мобильными комплексами приложегний AndroidAuto и AppleCarplay. Базовая сборка внедорожного универсала обойдется покупателю, не учитывая того, сколько возьмут за доставку автомобиля в страну, в 25895 американских долларов, что в переводе на наши деньги по актуальному курсу Центробанка РФ составляет чуть больше полутора миллионов рублей.
Известны цены на внедорожный универсал Subaru Outback 2018
Самая продвинутая сборка Outback под названием «Touring» японские менеджеры выставили с ценником в 38960 баксов. (В российских тугриках это порядка двух миллионов трехсот тысяч рублей.) От базовой сборки  Outback Touring отличает более разнообразное и серьезное оборудование и, конечно же, 256сильный 3,6литровый двигатель. Мультимедийник Starlink здесь имеет сенсорный дисплей с увеличенной до восьми дюймов диагональю. Управлять развлекательной системой можно предварительно отрепетированными жестами. Руль в этой сборке может подогреваться, стекла автоматитчески дожимаются. На крыше установили рейлинги с низким профилем, салон полностью обшит натуральной кожей, восемнадцатидюймовые колесные диски, кузов украшен вставками хрома и пр.

Полный ценник на модернизированный Субару Аутбек 2018 выглядит следующим образом

(сюда надо еще добавить цену за доставку, которая составляет девятьсот пятнадцать баксов).

  • Базовая25895 долларов
  • Premium27995 долларов
  • Limited32695 долларов
  • Touring35 395 долларов

Это были сборки с 2,5литровым движком, теперь 3,6литровые:

  • Limited35395 долларов
  • Touring38690 долларов

Известны цены на внедорожный универсал Subaru Outback 2018
Все указанные стандартные комплектации имеют множество дополнительных опций и оборудования, которые можно докупить.

Дорестайлинговый Subaru Outback у нас продается уже полгода. За него покупатель может отдать от 2450  до 3300 килорублей. Комплектаций всего четыре.

Поделитесь в социальных сетях

26 июня, 2017

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *