Интернет журнал
про автомобили


Японцы продемонстрировали рестайлинговый Nissan X-Trail

Японцы продемонстрировали рестайлинговый Nissan X-Trail

Японцы представили на автошоу в США модернизированный Nissan Rogue, в версии для нашего российского авторынка он называется Nissan X-Trail. После обновления кроссовер получил дополнительное оснащение, обеспечивающее безопасность в дороге, новую мультимедийную систему и несколько электронных ассистентов водителя. Ниссан Икс-Трэйл 2017 уже демонстрировался в рекламном видеоролике. Кроме заметно посвежевшей внешности, кроссовер получил гибридную модификацию и повысил свой уровень безопасности.
Для американского рынка Rogue, или X-Trail поставляется с 2,5-литровым 170 сильным двигателем. В дополнение к этой комплектации любители японских кроссоверов могут приобрести вседорожник с гибридной силовой установкой на борту. Она состоит из двухлитрового четырехцилиндрового бензинового атмосферника и шестидесятисильного электромотора. Общая мощность агрегата — это честных 176 «лошадей». Гибрид оборудован системой экономии топлива при движении в городском режиме — так называемой системой «старт-стоп».
Японцы продемонстрировали рестайлинговый Nissan X-Trail
Как сообщают менеджеры Ниссан, переднеприводной Ниссан Икс-Трейл с гибридным двигателем тратит на городских улицах от 7,13 литров топлива на сто километров дороги. На трассе расход составляет 6,72 литров. Для версии 4х4 несколько другие цифры: 7,59 литра по городу и 6,92 литра по загородной асфальтированной трассе.
Гибридная модификация исключительно пятиместная.
Японцы продемонстрировали рестайлинговый Nissan X-Trail
Снаружи рестайлинговый Rogue, или X-Trail получил видоизмененную радиаторную решетку, из-за которой автомобиль имеет сходство с новым Ниссаном Мурано, который совсем недавно начали продавать на нашем авторынке. Мы видим на изображениях измененные по сравнению с дорестайлинговой версией бамперы и лобовую оптику. Впрочем, задние фонари тоже совершенно другие. Задняя дверь дооборудована электроприводом, который начинает фиксировать дверь с момента начала движения.
Изнутри модернизированный Икс-Трейл изменился не так заметно. Несколько приплющенный к низу руль, чуть подредактированная панель управления и обновленная отделка салона. Самая продвинутая комплектация Ниссана Икс-Трейл получила кожаную обивку кресел.

Японцы продемонстрировали рестайлинговый Nissan X-Trail

Автомобиль опционально может дооснащаться смарт-круиз-контролем и системой контроля движения в полосе. Наличествует мониторинг слепых зон и оповещение о транспорте, появляющемся сзади.
Цены на рестайлинговый Нисан Икс-Трейл пока не объявлены.

Поделитесь в социальных сетях

10 сентября, 2016

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *