Интернет журнал
про автомобили


Китайцы сказали, когда к нам приедут три их новых кроссовера

Китайцы сказали, когда к нам приедут три их новых кроссовера

Экспансия китайского автопрома на новый российский авторынок идет в штурмовом режиме. Китайцы во что бы то ни стало пытаются захватить нишу, оставшуюся вакантной после ухода из-за кризиса американских и европейских автобрендов, принадлежащих General Motors. Китайцы совсем недавно анонсировали появление трех новых моделей кроссоверов, однако не сказали точно, когда их ждать. Сегодня они уточнили сроки поставки в Россию еще трех вседорожников.
Выход к российскому автолюбителю новых автомобилей китайского бренда Haval произойдет в течение ближайших полутора лет. Самая доступная и меньшая по габаритам и ценнику модель кроссовера Haval H1 приедет на дилерские склады в декабре 2016 — январе 2017 года. В декабре же 2016 года к нам привезут и полноразмерный внедорожник Haval H7. Первой же ласточкой из этой новой тройки китайцев станет Haval H6 Coupe. Он появится на дилерских российских складах в середине апреля 2016 года.

Китайцы сказали, когда к нам приедут три их новых кроссовера

Haval H7

Новый китайский бренд Haval, отпочковавшийся от марки Great Wall, был официально представлен массовому российскому автолюбителю в начале прошлого лета. Тогда же россияне впервые увидели кроссовер Haval H8 и внедорожник Haval H9. Внедорожник стали продавать сразу же после демонстрации. Это самый объемный автомобиль, когда-либо произведенный компанией Great Wall. Модель полноприводная, под капотом имеет двухлитровый 218-сильный турбомотор, который работает с шестидиапазонным автоматом. Стоит такой гигант китайского автопрома 2150 тысяч деревянных. Он имеет единственную комплектацию.
Китайцы сказали, когда к нам приедут три их новых кроссовера
А второй автомобиль, продемонстрированный на официальном представлении бренда, кроссовер Haval H8, начали продавать всего неделю назад. Под капотом он имеет тот же двигатель и трансмиссию, что и Haval H9, но представлен в двух комплектациях. Базовая стоит 2050 тысяч рублей, а следующая, расширенная пакетом Elite Technic стоит на пятьдесят тысяч рублей дороже.

Сегодня  в нашей стране наличествует всего пять дилерских центров Haval. Саратовский и по два в обеих столицах.  Но через два года их станет не менее пятидесяти. Так сказали китайцы. И им почему-то верится легко.

Поделитесь в социальных сетях

23 октября, 2015

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *