Интернет журнал
про автомобили


Бельгийская дизайнерская студия VoyagerCo создала потрясающий концепт Polestar

2022-10-15_153121

Бельгийская дизайнерская студия VoyagerCo создала множество автомобилей и продуктов для других брендов, от высокопроизводительных лодок, электрических мотоциклов до морожениц. Когда они не работают над заказными проектами, они также придумывают множество интересных концепций, таких как этот потрясающий концепт Polestar 1:1, разработанный соучредителем VoyagerCo Джероеном Клаусом.

По словам Клауса, концепция Polestar 1:1 направлена ​​на то, чтобы дать ответ на волнение всех наших чувств, совпадающих в один захватывающий момент. Трековый одноместный спидстер изготовлен из прочного легкого льняного волокна. В дополнение к ультрагладкому внешнему виду воздушный поток можно формировать с помощью гибких поверхностей Active Aero. Причина, по которой название концепции включает часть «1:1», заключается в магическом соотношении мощности к весу, то есть один киловатт к одному килограмму.

Крошечное ветровое стекло служит цифровой приборной панелью, отображающей информацию о движении, а дополнительная информация отображается на проекционном дисплее на шлеме водителя, что делает его по-настоящему захватывающим. Хотя никакие детали производительности не оценивались, дизайнер подчеркивает, что Polestar 1:1 — это автомобиль с нулевым углеродным следом.

Поделитесь в социальных сетях

20 октября, 2022

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *