Интернет журнал
про автомобили


Немцы проанонсировали новый купе С-класса в онлайн-режиме

Немцы проанонсировали новый купе С-класса в онлайн-режиме
Официальное представление купе С-класса от компании Mercedes-Benz состоится в ближайшем сентябре на Франкфуртском автосалоне. Однако желание опередить события и показать миру новинку настолько овладело обычно хладнокровными и расчетливыми немцами, что они не удержались и провели онлайн-презентацию модели.
Стоит отметить сразу, что дилеры получат новую двухдверку С-класса только в начале зимы этого года. И это будут европейские дилеры, про наших пока речи не идет.
Немцы проанонсировали новый купе С-класса в онлайн-режиме
Дизайн нового автомобиля получился очень уж спортивным, стремительность просто лучится из него во все стороны, даже когда он всего лишь стоит на демонстрационной платформе шоу-рума. Капот новинки увеличился по длине на шесть сантиметров. Возможно, именно в этом кроется секрет выросшей по сравнению с предшественником визуальной стремительности.
Немцы проанонсировали новый купе С-класса в онлайн-режиме
Новый Mercedes-Benz C-Class Coupe изнутри ожидаемо похож на седан, однако более спортивный, без излишеств. Обращает на себя внимание вариант внутренней обшивки дверей, она плавно перетекает в оформление салона.

Новое купе C-класса гораздо просторнее предшественника. Клиренс увеличен на восемь сантиметров. Ширина кузова — на четыре.

Новый Mercedes-Benz C-Class Coupe имеет под капотом стандартизированные по Евро-6 бензомоторы и дизеля. Они на двадцать процентов более экономичные, чем в комплектациях прежней версии.
Немцы проанонсировали новый купе С-класса в онлайн-режиме
Бензомоторов четыре: три 2-литровых двигателя с соответственной мощностью в 184, 211 и 245 лошадок. Четвертый двигатель на 1,6 литра, он способен усилиться до 156 лошадиных сил. Дизелей два: один на 170, другой — на 204 лошадки.

Подвеска стальная. При заказе можно выбрать подвеску, которая имеет избирательную систему амортизации, или ее спортивный вариант, который более жесткий. Доступен и вариант с пневматической подвеской.

В оснащение входит система предупреждения о возможном лобовом ударе, она контролирует автомобиль при скоростях от семи до двухсот км в ч. Само собой, имеется трехзонный климат-контроль, навигатор, автоматический переход с дальнего на ближний свет при появлении авто на встречном курсе, распознавание дорожных знаков и разметки, панорамная камера, парктроники и др.
Немцы проанонсировали новый купе С-класса в онлайн-режиме
Немцы, продемонстрировав новый Mercedes-Benz C-Class Coupe во всей его внешней красе, однако не рассказали ни о его спецификациях для каждой страны, ни о ценах, оставив самое сладкое на потом, к сентябрьскому автосалону во Франкфурте.

Последний Мерс, поставленный в Россию — полноприводный седан C 200 4Matic. Прайс на него начинается с двух миллионов ста тысяч деревянных.

Поделитесь в социальных сетях

14 августа, 2015

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *