Интернет журнал
про автомобили


Subaru продемонстрирует обновленный седан WRX STI восьмого июня

Subaru продемонстрирует обновленный седан WRX STI восьмого июня

Японская автомобилестроительная компания проанонсировало TypeRA, это особенная реализация «четырехдверки» Subaru WRXSTI. Серьезные апгрейды мы увидим однозначно, интрига уже создана.
Новая модификация японского седана Субару, однозначно приведет в экстаз адептов этой марки. Маркировка TypeRA всегда отмечала спортивные модификации автомобилей этой японской марки. Никаких подробностей о технической и технологической начинке Subaru WRXSTI японские менеджеры пока не разглашают, мало того, даже фотографий нигде еже пока не опубликовано, только детали кузова, которые интригуют, но полного ответа не дают. Маркетинг, ети его!

Известно лишь, что седан прошел конкретную модернизацию и доводку по основным своим показателям, и теперь является вершиной, совершенством, далее совершенствовать некуда.

По слухам, 2,5-литровый мотор на честных триста лошадок и 407 Нм момента силы, свойственный стандартному седану, значительно усилили, перекроили и шестиступенчатую механическую трансмиссию, добавили билштейновские амортизаторы. Углепластиковая крыша видна и на одном из редких снимков, приведенных в этой статье.
Subaru продемонстрирует обновленный седан WRX STI восьмого июня
Не исключается, что восьмого июня Субару покажет еще две своих новых модели. Совсем недавно в Сети появилось изображение багажника с огромным антикрылом и призывом дождаться восьмого июня. Возможно, это будет купе Субару BRZ с компрессорным двигателем. Поклонники надеются увидеть и модернизированный BRZ STI с наддувной трехсотсильной четверкой. А что это будет на самом деле — покажет восьмое июня.

Кроме пока еще неизвестных новинок, в этом году Субару продемонстрировал концептуальный кроссовер Ascent, который будет производиться для американцев.
Ну и как не сказать об обновленном кросс-универсале Субару Outback, тоже показанном фирмой в этом году.

Поделитесь в социальных сетях

4 июня, 2017

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *