Интернет журнал
про автомобили


Представлен электрический внедорожник Porsche Taycan Cross Turismo

Porsche Taycan Cross Turismo

Porsche постепенно делится с нами подробностями разработки.

В разработке находится действительно элегантная версия первого электромобиля от Porsche. Taycan Cross Turismo, с другой стороны, будет не только удобным городским автомобилем, разработчики Porsche сделают все возможное, чтобы внедорожник поразил сердца своих владельцев.

Тестовые образцы Cross Turismo проходят испытания в самых разных местах, и на данный момент он уже преодолел 998 361 километр, а кузов провел в аэродинамической трубе 325 часов, что говорит о том, что Taycan в общей сложности провел 1500 часов в аэродинамической трубе.

Экстерьер Cross Turismo также будет кардинально отличаться от базового Taycan. Поднятое шасси, пластиковые расширители крыльев и кузов с тормозом, означают увеличение пространства над головой сзади и больше места для багажа. Это, в свою очередь, является частью практичности, управляемости не менее, если не более важной. Вот почему образцы для испытаний проходили по снегу, морозу и палящему солнцу, песку, грязи и даже по самым серьезным гоночным трассам. Они отправились с ним на Нордшляйфе, Хоккенхаймринген, Нардо и, конечно же, на испытательный трек Porsche weissach, чтобы сохранить высокий уровень спортивности, ассоциируемый с брендом, в дополнение к его более широкому использованию.

Поделитесь в социальных сетях

5 марта, 2021

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *