Интернет журнал
про автомобили


В России создали автомобиль-амфибию

amfibija

Новую версию автомобиля-амфибии показала в Российской Федерации. Независимый дизайнер Александр Шторм показал дизайн возрожденного ЛуАЗ-967-2020, известного под названием «амфибия».

Следует отметить, что изменен не только дизайн экстерьера, но и интерьер приобрел совершенно новый вид. Лобовое стекло выполнено в форме козырька. Брезентовый тент-крыша очень практичный, позволяет защитить от дождя пассажиров автомобиля. В составе комплектации есть удобный столик. За ним можно посидеть, наслаждаясь чашкой горячего кофе, насладиться морским пейзажем или солнечным закатом. Автомобиль оснащен более мощным силовым мотором, что позволяет увеличить скорость передвижения до 50 километров в час.

Внутри салона, по мнению именитого дизайнера, обязательно наличие современного информационно-развлекательного комплекса. Антибликовое покрытие позволит его использовать в яркие солнечные дни. Панель комплекса покрыта матовой пленкой для удобного считывания информации. Ну и кожаная отделка создает уникальный дизайн.

По мнению Шторма, цена на такой брендовый автомобиль могла бы составить около полутора миллионов рублей. К сожалению, возможность увидеть такую модель в автомобильных салонах равна нулю, поскольку в 2002 году был полностью остановлен выпуск ЛуАЗ-1302.

Поделитесь в социальных сетях

18 августа, 2020

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *