Интернет журнал
про автомобили


AMG Performance Luxury Audio — первая аудиосистема со значком AMG

2022-08-26_232215

Итальянский производитель аудиосистем iXoost не стесняется заявлять о своей любви к автомобилям и автоспорту. Компания из Модены ранее сотрудничала с Lamborghini и Pirelli, создавая высококачественные динамики в форме выхлопной системы, шины, шлема и многого другого. В своем последнем проекте iXoost в партнерстве с Mercedes-AMG создал домашнюю акустическую систему, которая выглядит так же, как передняя часть AMG GT Black Series.

AMG Performance Luxury Audio — первая аудиосистема со значком AMG. Внешний вид был совместной разработкой дизайнеров AMG и iXoost, при этом центральная часть кузова полностью сделана из углеродного волокна. Спереди находится культовая решетка радиатора, теперь украшенная логотипами Mercedes и AMG, полностью изготовленная из алюминия. Выхлопные трубы по бокам — это те же трубы, что и на автомобилях AMG GT. Весь динамик весит 15 кг, имеет длину 65 см и ширину 76 см.

Качество звука этого динамика также соответствует его яркому внешнему виду. Спереди установлены два 6-дюймовых вуфера и два 1-дюймовых твитера, поддерживаемые двумя 1-дюймовыми боковыми твитерами и двумя фазоинверторами, прокачивающимися через выхлопные трубы AMG GT, чтобы обеспечить 360-градусное звучание. Динамик оснащен Bluetooth 4.5 для удобного подключения. Цены на этот совместный динамик пока не объявлены.

Поделитесь в социальных сетях

30 августа, 2022

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *