Интернет журнал
про автомобили


Aznom Palladium станет «гиперлимузином» с внедорожными возможностями

Aznom Palladium

Итальянская компания Aznom Automotive объявила, что представит миру свой «гиперлимо». Хотя пока не ясно, что именно это должно означать, заявки поданы на уникальный автомобиль.

Будущий Aznom Palladium будет довольно большим автомобилем — около 6 метров в длину и 2 метра в ширину. Помимо пространства и роскоши, модель будет достаточно легко преодолевать бездорожье, оснащена приводом 4×4 и увеличенным дорожным просветом.

Подробностей, кроме изображений передней и задней части будущего внедорожного лимузина, пока нет. По всей видимости, при сосздании уникального авто дизайнер был серьезно вдохновлен большими лимузинами 1930-х годов, но с современной интерпретацией.

Также неясно, будет ли Aznom разрабатывать свою новую модель с нуля или использовать для этой базы уже существующий автомобиль. Два года назад компания показала проект внедорожника, основанный на тогдашнем пикапе RAM 1500. Каким будет подход итальянцев на этот раз, еще неизвестно.

Однако на данный момент ясно одно: Aznom Palladium будет производиться ограниченной серией и будет стоить больших денег. Мы узнаем, цену новинки именно на его премьере, которая, по данным источников, может быть в конце этого месяца, во время автосалона под открытым небом в Милане в Монце.

Поделитесь в социальных сетях

7 октября, 2020

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *