Интернет журнал
про автомобили


Биографический фильм Lamborghini — The Man Behind The Legend

2022-11-12_104050

Впервые Lamborghini: The Man Behind The Legend был анонсирован еще в 2015 году, и теперь, семь лет спустя, Lionsgate наконец выпустила трейлер и дату выхода этого многообещающего биографического фильма.

Фильм с Фрэнком Грилло в главной роли рассказывает о прежней жизни Ферруччо Ламборгини, начиная с производства тракторов и заканчивая созданием военной техники во время Второй мировой войны и созданием суперкаров Lamborghini, с которыми мы знакомы в послевоенный период. Фильм основан на биографии Тонино Ламборджини о его отце, а Роберт Мореско — сценарист «Автокатастрофы» — берет на себя адаптацию сценария и роль режиссера.

Как видно из трейлера, часть истории сосредоточена вокруг соперничества между Ферруччо Ламборджини и Энцо Феррари (которого играет Габриэль Бирн). Хотя Ферруччо Ламборджини действительно когда-то был фанатом Ferrari, и его неудовлетворенность итальянскими суперкарами подпитывала его желание создать свой собственный, будет интересно посмотреть, как конкуренты разыграются на большом экране. В чем мы можем быть уверены, так это в бесконечных камеях от классических Lamborghini, таких как 350 GT, Countach и Miura. В фильме также представлена ​​Мира Сорвино в роли Анниты Боргатти, второй жены Ламборджини.

Lamborghini: The Man Behind The Legend должен быть выпущен в кинотеатрах и на цифровых потоковых сервисах 18 ноября в Соединенных Штатах, а более широкий релиз, надеюсь, последует вскоре после этого.

Поделитесь в социальных сетях

20 ноября, 2022

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *