Интернет журнал
про автомобили


BMW начала предварительные продажи электрической модели iX3 в Польше

BMW iX3

BMW iX3 уже доступен для предварительной продажи на польском рынке. Первые заказанные экземпляры машины будут доставлены покупателям в начале 2021 года.

Автомобиль оснащен электродвигателем мощностью 286 л.с., который позволяет ему разгоняться от 0 до 100 км/ч за 6,8 с. Технология eDrive пятого поколения обеспечивает запас хода до 460 км по циклу WLTP.

По данным BMW, модель iX3 предлагается за 282 900 злотых (63 565 евро) и, таким образом, соответствует цене версии xDrive20d с внутренним сгоранием после модернизации. Предпродажное предложение позволяет бесплатно персонализировать способ зарядки автомобиля. Мобильная зарядная станция BMW не требует сборки и может быть подключена к обычной бытовой розетке и более мощной промышленной розетке с помощью дополнительных адаптеров. Его компактность позволяет использовать его во время путешествий и в местах, где нет доступа к зарядной станции. Второй вариант — это стационарно установленный BMW Wallbox, который при правильной установке сокращает время зарядки почти в 5 раз.

В конце 2021 года BMW выпустит в серию 5 полностью электрических моделей: BMW i3, MINI Cooper SE, BMW iX3, BMW iNEXT и BMW i4. Планы также включают предложение 7-й серии с четырьмя различными типами привода на выбор (включая полностью электрический). К 2023 году баварский концерн предложит 25 электрифицированных моделей, половина из которых будет полностью электрическими.

В конечном итоге к 2030 году на дорогах будет находиться более семи миллионов электрифицированных автомобилей BMW Group.

Поделитесь в социальных сетях

14 сентября, 2020

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *