Интернет журнал
про автомобили


BMW X7 получил внедорожную версию с фальшивым бронированием

MHX7 650 Dirt Edition²

Немецкая тюнинговая компания Manhart представила вездеходную версию полноразмерного внедорожника BMW X7. Модель, получившая название MHX7 650 Dirt Edition², отличается увеличенным дорожным просветом, шинами для плохой проходимости и особыми элементами кузова.

За основу проекта взят BMW X7 M50i. Автомобиль имеет милитаристский вид, благодаря специальной фольге. Специальные компоненты сделаны таким образом, что напоминают броню, которой на самом деле нет.

Остальные улучшения понравятся 0,0001% покупателей баварской машины, которые решат отправиться с ней в приключения по бездорожью. Для начала Manhart поигрался с пневмоподвеской внедорожника, и ему удалось увеличить дорожный просвет еще на 4 см.

Это освободило место для более массивных 20-дюймовых колес Black Rhino, «обутых» в грязевые шины Maxxis Bighorn MT-76 305/50 R20. Тюнеры также расширили колесные арки автомобиля, чтобы защитить кузов от грязи и воды, выбрасываемых более широкими колесами.

Конечно, не остался без внимания и двигатель. 4,4-литровый V8 получил новый блок управления, а его мощность увеличена до 650 л.с. и 920 Нм (с 530 л.с. до 750 Нм).

Выхлопная система заменена на новые трубы из нержавеющей стали с активными клапанами. Система доступна в версии с каталитическим нейтрализатором и в версии Race без такового, последний запрещен для движения.

MHX7 650 Dirt Edition² — вторая попытка Манхарта превратить внедорожник BMW в более проходимую машину. Первым был MHX6 Dirt², основанный на внедорожнике BMW X6 M и разработанный в 2017 году.

Поделитесь в социальных сетях

17 декабря, 2020

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *