Интернет журнал
про автомобили


Brilliance продляет акции на январь 2016 года

Brilliance продляет акции на январь 2016 года

Хорошим подарком для любителей китайского автопрома станет решение руководства Brilliance Motor продлить действие акций на свой модельный ряд до февраля 2016 года.
К примеру, при покупке паркетника Brilliance V5 можно будет в течение срока действия акционных скидок сэкономить до 116 тысяч рублей. Конечно, в каждом конкретном случае все зависит от комплектации покупаемого автомобиля. С учетом скидок цена на  Brilliance V5 прошлогоднего выпуска будет колебаться от 620 до 722 тысяч деревянных. По этой модели выгода составит 24 тысячи рублей. А модель 2015 года будет стоить от 670 до 772 килорублей. Под капотом у «китайца» прописан 110-мощный 1,6-литровый бензомотор, работающий в паре либо с механической либо с автоматической коробкой.
Brilliance продляет акции на январь 2016 года
Если клиенту нужен авто классом повыше, то он может обратить внимание на седан Brilliance H530, покупка которого в акционный период позволить сэкономить до 86 тысяч рублей. Стартовый ценник на данную модель класса С начинается от 560 до 645 тысяч рублей (это касается выпуска 2014 года) и от 580 до 665 рублей за актуальную версию седана. Под капотом у этого китайского седана установлен тот же самый движок, что и у паркетника V5, трансмиссия такая же.
Brilliance продляет акции на январь 2016 года
Кроме скидок, китайцы предлагают еще и подарочный набор тем, кто решится приобрести авто из модельного ряда Brilliance. Это комплект зимних покрышек. Также для клиентов, купивших седан или кроссовер бренда, причем не обязательно в акционный период, продлевается по 31 января 2016 года бесплатная диагностика приобретенных транспортных средств. Она будет проводится во всех авторизованных дилерских центрах компании Brilliance.
Brilliance продляет акции на январь 2016 года
Компания по бесплатному диагностированию в сервисных центрах Brilliance продолжается уже два месяца. Однако по количеству обслуженных машин не особо заметно, чтобы наши автолюбители очень сильно заинтересовались этим предложением. За это время россияне пригоняли на диагностику всего три сотни автомашин бренда. Хотя все проводится совершенно бесплатно. И по логике вещей, даже если с твоим авто все в порядке, бесплатно проверить его не было бы лишним. По всей стране на сегодня работает 28 официальных дилерских центров компании Brilliance. А в январе 2016 откроются еще четыре.
Brilliance продляет акции на январь 2016 года
В 2016 году компания Brilliance будет продавать у нас рестайлинговые версии Brilliance H530 и Brilliance V5. Кроме этого появится компакт-кроссовер Brilliance V3. Все эти автомобили по экологической составляющей выхлопа будут уверенно проходить по стандартам «Евро-5».

Поделитесь в социальных сетях

31 декабря, 2015

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *