Интернет журнал
про автомобили


Brilliance V5 покидает российский авторынок

Brilliance V5

Brilliance V5 покидает российский авторынок В ближайшее время компания «Бриллианс» покинет автомобильный рынок России. Сейчас дилеры занимаются тем, что продают автомобили, которые ещё остались на складах, однако продажи, к сожалению, нельзя назвать успешными.

Напомним, что компания «Бриллианс» продавала на российском рынке небольшой кроссовер Brilliance V5. Сейчас его продажи официально завершены. Ассоциация бизнеса Европы сообщает о слабой раскупаемости этой модели: в 1-м квартале текущего года было куплено всего пять таких автомобилей. Апрель стал в плане продаж абсолютно «пустым». Что касается последних пяти месяцев 2020 года, ни одна машина так и не была поставлена владельцами на положенный учёт в ГИБДД. Согласно прошлогодним данным, склады отечественных дилеров насчитывают примерно 30 экземпляров кроссовера.

Двигатель машины имеет мощность в 143 лошадиные силы, его объём составляет 1,5 литра. Из опций следует отметить наличие люка, шторок безопасности, расположенных сбоку, зимнего пакета и парктроник. Минимальная цена за такой автомобиль на российской рынке составила 939 тыс. руб.

Поделитесь в социальных сетях

18 июня, 2020

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *