Интернет журнал
про автомобили


Cadillac импортирует CT6 китайского производства

Cadillac CT6

Начинается китаизация Cadillac. Большой седан Cadillac CT6 будет представлен в Китае с 22-го модельного года.

Cadillac — первый глобальный бренд, продающий продукцию китайского производства на рынок импортных автомобилей Южной Кореи. Вот почему промышленность обращает внимание на успех продукции китайского производства.

Официальные лица Cadillac заявили, что они будут импортировать и продавать продукцию китайского производства, начиная с модели CT6 22-го года выпуска. CT6 китайского производства в настоящее время проходит испытания для внутреннего выпуска в Джаю-ро и других местах.

Все производственные линии CT6 были переведены с завода в США на завод в Китае. Когда в 2019 году был выпущен Ribbon CT6, в Китае производилась только 2-литровая модель, но теперь 3,6-литровая модель производится в Китае. Cadillac Korea планирует возобновить продажи CT6 китайского производства с 22-го года после приостановки продаж китайского CT6 на два года.

Что касается продаж, то серьезную озабоченность вызывает Cadillac китайского производства. Он привлекает большое внимание, поскольку это китайский продукт, который впервые появляется в Южной Корее. К тому же это невыгодно с точки зрения отпускной цены. Автомобили, произведенные в США, не облагаются тарифами, но автомобили, произведенные в Китае, облагаются тарифами. Это означает, что цена автомобиля будет выше.

Cadillac Korea глубоко обеспокоена тем, как определить цену CT6.

Поделитесь в социальных сетях

13 июля, 2021

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *