Интернет журнал
про автомобили


Чемпион Формулы-1 анонсировал новый сериал Brawn — The One Pound Formula 1 Team

2022-10-15_151300

Чемпион Формулы-1 2009 года Дженсон Баттон недавно анонсировал новый документальный сериал, посвященный его бывшей команде Brawn GP. Захватывающий сериал из четырех частей в настоящее время носит рабочее название Brawn: The One Pound Formula 1 Team и скоро будет показан на Disney+.

Баттон пока не раскрыл много подробностей, хотя, судя по его названию, мы можем предположить, что он будет охватывать очень короткий период жизни команды Brawn GP, ​​начиная с того, как она была сформирована благодаря исчезновению Honda из F1 после сезона 2008 года, до как генеральный директор Росс Браун купил команду за символический фунт и превратил ее в двойную команду, прежде чем передать ее Mercedes после всего лишь одного сезона. Хотя бюджет был ограничен, команда воспользовалась лазейкой в ​​правилах FIA и снабдила гоночный автомобиль «двойным диффузором», создав мощную прижимную силу и подтолкнув команду как к Кубку конструкторов 2009 года, так и к Чемпионату пилотов с Баттоном позади. колесо.

В документальном фильме будут представлены совершенно новые интервью Росса Брауна и Дженсона Баттона, а также ранее не публиковавшиеся архивные кадры Формулы-1, а актер Киану Ривз расскажет сериал.

Поделитесь в социальных сетях

16 октября, 2022

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *