Интернет журнал
про автомобили


Что получит новый Nissan Murano 2021 года

Nissan Murano 2021

Более года назад компания Nissan выпустила на рынок США обновленный Nissan Murano в стиле 2020 года, и, казалось бы, чем ещё может удивить Nissan в следующем году. Как оказалось японскому автопроизводителю есть чем порадовать, прежде всего, это небольшим ценником.

Хотя нынешнее третье поколение Nissan Murano было выпущено в 2014 году, Nissan Murano в стиле 2021 года, официально выпущенный 16 декабря 2020 года в США, не имел оригинальной фабрики в рамках незначительного проекта модернизации в 2018 году.

Внешний вид и интерьер автомобиля были значительно изменены. Авто представлено в трёх цветах: Magnetic Black Pearl, Boulder Grey Pearl и Scarlet Ember Tintcoat.

Nissan Murano 2021 года выпуска также будет включать в себя технологию безопасности Nissan Safety Shield 360, в том числе единственную функцию автоматического заднего тормоза в том же классе, что и стандартное оборудование всей серии автомобилей. Это, конечно, основная причина повышения цены нового кузова. Первоначальный пакет SV Premium также будет заменен пакетом Special Edition на новом кузове в стиле 2021. Он получит панорамный люк на крыше, интеллектуальный экран для фотографий IAVM, двойные передние сиденья с подогревом Prima-Tex, 20-дюймовый алюминиевый обод Dark Charcoal и т. д.

На рынке США Nissan Murano в стиле 2021 года по-прежнему будет предлагать четыре варианта модели, включая S, SV, SL и Platinum, но предлагаемая цена также вырастет с первоначальных 31 530 долларов США до 32 510 долларов США с обновлением оборудования. Начальная цена в Китае составляет примерно $32 528.

Поделитесь в социальных сетях

28 декабря, 2020

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *