Интернет журнал
про автомобили


Дэвид Хассельхофф продает K.I.T.T. (Pontiac Trans Amje от Knight Rider)

Pontiac Trans Amje

Собственный K.I.T.T. Хассельхофф выставлен на продажу.

За справедливую цену Дэвид Хассельхофф сам передаст K.I.T.T., проданный на аукционе.

Звезда «Спасателей Малибу» и «Рыцаря всадника» продает с аукциона почти все собранные им реликвии, в том числе его собственный K.I.T.T.

В начале 2021 года, знаменитый Дэвидо Хассельхофф запустил продажу с аукциона всех своих реликвий! Актер поделился видео на своей странице в Твиттере, в котором он официально объявил о торгах за свои коллекции, включая огромную парящую статую Хассельхоффа, а также золотые и платиновые пластинки, постеры к фильмам, кассеты и многие другие мелочи.

В дополнение к этому, даже купальные шорты, которые он носил в последнем фильме о Губке Бобе, который, в свою очередь, может нас заинтересовать больше всего, — это Дэвид Хассельхофф, актер, владеющий Майклом Найтом в собственном Pontiac Trans Amje от Knight Rider.

В дополнение к нескольким автомобилям Хассельхофф также владеет полностью переделанным K.I.T.T., точнее, пока что возможность купить его есть у всех. Его ориентировочная стоимость составляет где-то 175-300 тысяч долларов. Если он будет продан на 25% дороже, Хассельхофф сам доставит его новому владельцу.

Также у каждого желающего есть возможность пообедать с актером на дополнительные $2,5 миллиона.

Поделитесь в социальных сетях

11 января, 2021

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *