Интернет журнал
про автомобили


Дизайнер Jody Del Bianco из JodinskyLab создала аркадный автомат

2022-10-15_155200

Для молодого поколения идея выйти из дома, чтобы поиграть в видеоигры, возможно, кажется абсурдной, но для людей, пришедших в 80-е и 90-е годы, посещение игровых залов после школы было будничной частью детства. Дизайнер Джоди Дель Бьянко (Jody Del Bianco) из JodinskyLab создала аркадный автомат, который позволяет пожилым любителям игр воссоздать ощущение классической аркады, не выходя из собственного дома.

Аркадный шкаф повторяет силуэт классических автоматов, с которыми мы все знакомы, используя обтекаемый многослойный шкаф из березового дерева размером 180 см в высоту, 60 см в ширину и 63 см в глубину. В центре корпуса находится 24-дюймовый сенсорный ЖК-дисплей. С установленным оборудованием Raspberry Pi 4 и программным обеспечением RetroPie эмулировать игры из более чем 60 игровых систем от Atari, Nintendo, Sega, Sony и других не проблема. Не пропустите полноразмерные джойстики и кнопки, с помощью которых два игрока могут играть друг против друга.

Геймеры также могут установить свои современные игровые консоли и сопутствующие аксессуары в Arcade Cabinet, в полной мере используя этот потрясающий элемент и создав игровую станцию ​​как для ретро, ​​так и для новых игр.

Поделитесь в социальных сетях

24 октября, 2022

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *