Интернет журнал
про автомобили


Дизайнеры создали виртуальный семиместный Jeep Grand Cherokee L

Jeep Grand Cherokee L

В эти дни был представлен семиместный Jeep Grand Cherokee L, который вдохновил виртуальных дизайнеров на завершение проекта транспортного средства команды Wrangler.

Что касается Land Rover, Defender, Jeep, Wrangler. Внешний вид обеих моделей практически неподвластен времени, дизайн восходит к истокам бренда, и ни одна из моделей не испытывает стыда в полевых условиях. В прошлом году англичане решили сменить поколение, поставив свой «наследственный» внедорожник на совершенно новую основу, в то время как Wrangler по-прежнему сохраняет свой традиционный вид. Предложение американского производителя включает новую топовую семиместную модель Grand Cherokee L, которая также вдохновила виртуальных дизайнеров.

Носовая часть Jeep с семью прорезями похожа на вентиляционное отверстие BMW в форме почки, а это означает, что она священна и неприкосновенна, поэтому модель SUV начинается с этого. Капот Wrangler был «застеклен», так что два сиденья в переднем ряду, двигатель виртуальной модели, были помещены под подошвы передних сидений. Внедорожник, оборудованный в общей сложности тремя рядами сидений, получил четыре боковые двери, но большие колесные арки не позволяли сконструировать передние двери так, чтобы водитель мог подойти к сиденью водителя только сзади.

Прототип Jeep Grand Cherokee

Конструкция микроавтобуса не только ухудшила его, но и в некоторых отношениях улучшила его ходовые качества, по крайней мере, на данный момент. Дорожный просвет по-прежнему огромен, благодаря отсутствию капота в традиционном понимании, автомобиль почти начинается (и заканчивается) колесами, поэтому передние и задние углы проходимости были значительно улучшены. К сожалению, вероятность того, что такой Wrangler когда-либо будет выпущен, очень мала, поэтому любой, кто ищет практичный, но надежный Jeep, должен купить четырехдверную версию Unlimited, предлагаемую с 2007 года.

Поделитесь в социальных сетях

13 января, 2021

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *