Интернет журнал
про автомобили


До конца апреля к российским дилерам привезут Bentley Bentayga

До конца апреля к российским дилерам привезут Bentley Bentayga
Кроссовер для обеспеченных россиян, выпущенный ограниченным тиражом в комплектации First Edition, приедет к российским дилерам до конца текущего апреля.
Бентли Бентайга считается самым роскошным кроссовером  в сегменте, доступным на сегодняшний день.
Чем же отличаются автомобили этой ограниченной серии от обычного Бентли Бентайги?
Конечно, двадцатидвухдюймовыми дисками с финишной алмазной шлифовкой, на крыльях кроссовера и приборной панели добавлен логотип в виде государственного флага Туманного Альбиона, двери оборудованы уникальной системой подсветки, салон своей роскошью напоминает ложе арабского шейха.

До конца апреля к российским дилерам привезут Bentley Bentayga

Британцы уверены, что кроссовер Бентли найдет в нашей стране своего покупателя, ведь у нас, как нигде в мире, популярны вседорожные автомобили, а Бентайга это не просто кроссовер, это украшение всего сегмента SUV. Bentayga воплощает в себе техническое совершенство с ручным исполнением роскошного интерьера. Британцы надеются, что их кроссовер не разочарует ни одного владельца из нашей страны.

Кто бы сомневался! Как может разочаровать 608-сильный шестилитровый «монстр», находящийся под его капотом, который к тому же имеет и две турбины? Мощь адская! Работает этот агрегат в паре с восьмиступенчатой автоматической трансмиссией. Уже через 4,1 секунды с момента старта спидометр Бентайги проскочит отметку в 100 км в ч. А максимально он может разогнаться до 301 км в ч. Пока еще в мире никто не произвел более быстрого кроссовера.
До конца апреля к российским дилерам привезут Bentley Bentayga
Салон изнутри вручную обшит кожей, металлические и деревянные вставки гармонично сочетаются с общей идеей дизайна. Привередливым покупателям доступно цветовое оформление салона аж в пятнадцати вариантах.

Цена на кроссовер Бентли Бентайга не обнародуется, говорят, что не менее семнадцати миллионов рублей, точно  можно узнать при заказе автомобиля у дилера и она напрямую привязана к курсу фунта стерлинга, поэтому всегда будет различаться, причем на приличную сумму, ведь с нескольких миллионов и полупроцентный скачок курса даст приличный рывок цены.
До конца апреля к российским дилерам привезут Bentley Bentayga
Британцы призывают обратить внимание на электронную 48-вольтовую систему BentleyDynamicRide, которая в автоматическом режиме контролирует крен автомобиля. Британец имеет постоянный полный привод, его ходовая — воплощение современной инженерной и технологической мысли.

Собирать кроссовер начали в британском городе Крю в ноябре прошлого года. Обслуживают конвейеры почти четыре тысячи рабочих.

Поделитесь в социальных сетях

9 апреля, 2016

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *