Интернет журнал
про автомобили


Добавлен новый цвет для Honda Civic и BR-V — Platinium White Pearl

BR-V

Honda Civic и BR-V теперь имеют новый цвет кузова Platinium White Pearl! Honda Malaysia официально объявила о добавлении жемчужно-белых цветовых схем кузова, которые нравятся многим потребителям для их двух самых продаваемых автомобилей, Civic и BR-V.

Генеральный директор Honda Malaysia г-н Тоити Исияма сказал, что Honda не так давно запустила опцию Platinium White Pearl для Accord. В результате рынок отреагировал очень хорошо. Продажи этой цветовой схемы кузова составили 33% от общего объема продаж! Поэтому компания Honda Malaysia решила добавить этот цвет кузова в самый продаваемый малазийский седан C-сегмента (Civic) и 7-местный кроссовер 2020 года с косметическим ремонтом (BR-V)!

Honda Civic

Honda Civic — самый продаваемый седан C-сегмента в Малайзии. После незначительной модернизации у Civic появился не только турбо-двигатель 1.5T VTEC с 173 л.с. и 220 Нм, но и передовое оборудование активной безопасности Honda Sensing. Именно поэтому его продажи очень хорошие. Он занял 79% рынка C-сегмента Китая! Кроме того, большой популярностью пользуется 7-местный кроссовер BR-V: с момента его выпуска в 2017 году компания Honda продала более 38 000 автомобилей, и результаты очень впечатляющие!

Поделитесь в социальных сетях

18 сентября, 2020

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *