Интернет журнал
про автомобили


Электромобиль Genesis GV70 попался фотошпионам

Genesis GV70

Фактический внешний вид электромобиля Genesis GV70, выпуск которого намечен на 2022 год, успели запечатлеть фотошпионы.

На фотографии, опубликованной 11-го августа 2021 в кафе Naver Electric Vehicle Meeting, показан электромобиль GV70, использующий общественное быстрое зарядное устройство Министерства окружающей среды. Электромобиль GV70 имеет порт для зарядки с правой стороны передней решетки. Он имеет ту же структуру, что и электромобиль G80, выпущенный в июле.

Начиная с G80, Genesis применил решетку с рисунком G-Matrix с учетом аэродинамической эффективности для электромобилей. Порт для зарядки спроектирован таким образом, что он не граничит с общей конструкцией решетки.

Новость о запуске электромобиля GV70 была впервые озвучена на брифинге для инвесторов Hyundai Motor Group в марте. Конкретные характеристики аккумулятора и двигателя не разглашаются. GV70 является производным электромобилем, который использует общую платформу двигателя внутреннего сгорания и не основан на платформе E-GMP, предназначенной только для электромобилей. Однако ожидается, что будут представлены удобные спецификации для электромобилей, продвигаемых Hyundai Motor Group, такие как сверхбыстрая зарядка и V2L.

Между тем, Genesis начнёт с электромобилей G80 и GV60 в этом году, а затем добавит в свой модельный ряд электромобиль GV70 в 2022 году, чтобы занять рынок электромобилей премиум-класса. Ожидается, что после выпуска электромобиля GV70 он будет конкурировать с электромобилями Porsche Macan на мировом рынке.

Поделитесь в социальных сетях

11 сентября, 2021

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *