Интернет журнал
про автомобили


Электромобиль Hengchi 5 на пилотной стадии

Hengchi 5

Встречайте первую модель от китайской автомобильной компании Evergrande Group, которая приближается к выходу на рынок. Автомобиль появился в последнем выпуске каталога Министерства промышленности и информационных технологий Китая (МИИТ). Это сигнал о том, что вскоре он может стать доступным для потребителей. Модель Hengchi 5 LX i уже вошла в фазу опытного производства.

Появление в каталоге MIIT — последний важный элемент регулирования модели, которая будет продаваться в Китае. Автомобиль, который вот-вот дебютирует на рынке, — внедорожник Hengchi 5 LX i, будет предлагаться в двух цветовых вариантах: синем и черном.

Электрический внедорожник, производство которого планируется начать в начале 2022 года, может похвастаться следующими параметрами: 4725-1925/1688 мм (длина, ширина и высота). Hengchi 5 развивает максимальную скорость 180 км/ч, а мощность двигателя 150 кВт.

Пилотный этап

В настоящее время Hengchi 5 вступил в фазу пилотного производства. Автомобиль полностью функциональный, с основными функциями и полным интерьером. В настоящее время модель ожидает одобрения для серийного производства.

Внедорожник Hengchi 5 был протестирован на заводской внутренней цепи. Evergrande Auto, которая объявила о запуске своего нового бренда Hengchi в августе 2019 года, пока что показала девять из 14 автомобилей, которые она спроектировала (последующие модели просто пронумерованы от 1 и выше). Однако пока ни один из них не поступил в массовое производство. Итак, ждем абсолютной премьеры электромобиля марки.

У компании есть предприятия по производству автомобилей в Гуанчжоу, Шанхае и Тяньцзине. Однако из-за продолжающихся финансовых проблем только проекты Hengchi 5 и Hengchi 6 ожидают запуска в серийное производство.

Поделитесь в социальных сетях

15 ноября, 2021

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *