Интернет журнал
про автомобили


Ещё одно обновление для Lada 4×4 Urban

Lada 4×4 Urban

АвтоВАЗ начал производство модернизированной версии Lada 4×4. Вездеход не получил много внешних обновлений, но компания уверяет нас, что данный автомобиль — это набор улучшений для большего комфорта и удобства.

Во внешности изменились мелочи, которые появляются, если внимательно присмотреться. Единственным отличительным изменением внешнего вида является версия Lada 4×4 Urban, которая имеет совершенно новый передний бампер.

Основные нововведения в салоне, где многое подчеркивается. Например, мы видим совершенно новый блок управления кондиционером, с тремя «дверцами», установленными на новой передней панели. По словам инженеров, кондиционер стал более комфортным и экономичным.

Бардачок спереди стал больше, консоль имеет 12-вольтовые контакты, а дисплей получил белую подсветку. Бортовой компьютер обладает расширенным набором функций, а между сиденьями установлены новые подстаканники и ниша для мелких предметов.

Сиденья у Lada 4×4 также новые, с улучшенной поддержкой поясницы. В 3-дверной версии передние сиденья имеют новую систему складывания, а задний ряд теперь имеет два подголовника для большей безопасности. Также видна новая отделка потолка, новый люк на крыше ветрового стекла и многое другое.

Внимание уделяется вибрации и акустическому комфорту салона. АвтоВАЗ использовал новые изоляционные материалы для двигателя и улучшенный пакет звукоизоляционных материалов на панели кабины. Ожидается, что внедорожник получит новый руль. Авто будет доступно в следующем году.

Поделитесь в социальных сетях

17 декабря, 2019

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *